858 объектов недвижимости Абакана

Продажа квартир до 4000000 рублей в Абакане, Городской округ Абакан - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

79 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74

1из 10

3 100 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная -49.9 м2: две уютные и светлые комнаты и гостиная с балконом, расположенная на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома, в общежитии секционного типа. Квартира требует ремонта. В секции 3 квартиры, секция отличается образцовым...

Стахеева Анна Игоревна

Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45

1из 10

3 050 000 ₽

123 482 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 24.70 кв.м. Яркое предложение от агентства недвижимости ЖИЛФОНД! Город- Абакан Адрес- ул. Некрасова дом 45 Ваш идеальный уголок в сердце города! Студия 24.7 кв. м ждет своего хозяина. Квартира расположена...

Валентина Васильевна

1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4

1из 10

3 000 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 62.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает! Коммерческая недвижимость в цокольном этаже 62,4м2. Все коммуникации подведены, со всеми ресурсными организациями договора заключены,...

Руслан

2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает приобрести 2х комнатную квартиру в спокойном, но активно развивающимся районе города Абакана. Во дворе строительный техникум, в пяти минутах...

Светлана Александровна

1-комн квартира Мичурина улица, д.44а
1-комн квартира Мичурина улица, д.44а
1-комн квартира Мичурина улица, д.44а
1-комн квартира Мичурина улица, д.44а

1из 4

3 000 000 ₽

93 168 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мичурина. Общей площадью: 32.20 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает уютную, светлую квартиру в тихом районе города . В квартире узаконненая планировка, отделили спальное место в отдельнную комнату. Балкон....

Инга Юрьевна

1-комн квартира Кошурникова, 5а
1-комн квартира Кошурникова, 5а
1-комн квартира Кошурникова, 5а
1-комн квартира Кошурникова, 5а
1-комн квартира Кошурникова, 5а
1-комн квартира Кошурникова, 5а

1из 6

2 950 000 ₽

92 188 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продам квартиру в кирпичном доме, в спальном районе. Дом расположен в глубине двора, в дали от шумных дорог. В квартире требуется ремонт. Установлены пластиковые оена, новые радиаторы,счетчики на воду. Балкон застеклен. Рассмотрю обмен на 2х.к.квартиру...

Ольга

1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159

1из 10

2 700 000 ₽

80 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 33.40 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке светлую однокомнатную квартиру в малоэтажном доме, что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или одинокого человека. В доме всего...

Светлана Александровна

1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78

1из 7

2 699 000 ₽

92 432 ₽ за м2

Ипотека от 12 945 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 29.20 кв.м. Агентство Жилфонд предлагает вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру в экологичном районе нашего города. Квартира на 4 этаже в кирпичном доме, с прекрасным видом на гору Самохвал. . Все...

Валентина Васильевна

3-комн квартира Флотская ул., д.17а
3-комн квартира Флотская ул., д.17а
3-комн квартира Флотская ул., д.17а
3-комн квартира Флотская ул., д.17а
3-комн квартира Флотская ул., д.17а
3-комн квартира Флотская ул., д.17а
3-комн квартира Флотская ул., д.17а
3-комн квартира Флотская ул., д.17а

1из 8

2 650 000 ₽

51 961 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Флотская. Общей площадью: 51.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Представляем Вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - Нижняя Согра. Кирпичный дом, проверенный временем (толщина стен более 50 см) Печное...

Екатерина Евгеньевна

1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торговая. Общей площадью: 21.80 кв.м. ОДНОКОМНАТНАЯ МАЛОГАБАРИТНАЯ КВАРТИРА НА 3 ЭТАЖЕ - малогабаритная однокомнатная квартира. , - выполнен косметический ремонт. , - 3 самый комфортный этаж. , - во дворе детская площадка....

Марина Михайловна

3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130

1из 10

2 500 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Дом по ул. Таштыпская. Общей площадью: 50.10 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает уютную, красивую двухуровневую квартиру на земле в тихом районе города, под ремонт своей мечты. На втором этаже 2 комнаты. На первом комната и место...

Павел Валерьевич

1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45

1из 5

2 350 000 ₽

68 915 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Совхозная. Общей площадью: 34.10 кв.м. лей Продается просторная однокомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Абакан по адресу- улица Совхозная, дом 45. Общая площадь квартиры составляет 34.1 кв.м. , что позволит вам с комфортом...

Валентина Васильевна

1-комн квартира Вяткина улица, д.41
1-комн квартира Вяткина улица, д.41
1-комн квартира Вяткина улица, д.41
1-комн квартира Вяткина улица, д.41
1-комн квартира Вяткина улица, д.41
1-комн квартира Вяткина улица, д.41
1-комн квартира Вяткина улица, д.41

1из 7

2 350 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вяткина. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Продаётся 1-комнатная квартира в самом центре города. Квартира тёплая, окна пвх. В квартире установлена душевая кабина, раковина, подключена стиральная машинка. Туалет...

Татьяна Юрьевна

2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47

1из 10

1 997 000 ₽

50 302 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Совхозная. Общей площадью: 39.70 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Представляем Вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в спальном районе Абакана. Обычное косметическое состояние квартиры под ремонт. Центральная холодная вода,...

Сергей Александрович

1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9

1из 10

1 950 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 9 353 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежный квартал. Общей площадью: 29.90 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира, расположена на третьем этаже трёхэтажного дома. Площадь квартиры 29.9 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, заменена проводка, сантехника, окна...

Анастасия Алексеевна

1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6

1из 10

1 650 000 ₽

56 122 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру с удобной планировкой. Кухня и комната отдельно. Идеально подойдет маленькой семье, либо семейной паре. В 2 минутах ходьбы остановка. В квартире ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА. Звоните, подробности по телефону.

Александра

Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188

1из 9

1 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 32.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд-Абакан предлагает приобрести однокомнатную квартиру в центре, площадью 32 кв. м, в кирпичном доме, 2 этаж, электроотопление. В квартире - электроотопление, в настоящее...

Ирина Иосифовна

2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6

1из 10

1 550 000 ₽

60 547 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Молодежный квартал. Общей площадью: 25.60 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 2-комнатную квартиру, расположенную на комфортном 1-й этаже. Очень теплая квартира. Свежий ремонт...

Сергей Александрович

2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25

1из 6

1 097 000 ₽

34 936 ₽ за м2

Ипотека от 5 262 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мостовая. Общей площадью: 31.40 кв.м. Уважаемые покупатели ! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 2-комнатную квартиру в доме на земле в историческом спальном районе Абакана. Квартира расположена на 2-м...

Сергей Александрович

Продажа квартир до 4000000 рублей в Абакане - 79 объявлений стоимостью от 1 097 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 3 360 400 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 101 322.80 руб)

ул. Пирятинская, д. 18Б

График средних цен по продаже квартир в Абакане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 124 172 руб. - 42 104 руб. 2 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26