853 объекта недвижимости Абакана

Продажа квартир до 4000000 рублей в Абакане, Городской округ Абакан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

79 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Герцена ул., д.16
2-комн квартира Герцена ул., д.16
2-комн квартира Герцена ул., д.16
2-комн квартира Герцена ул., д.16
2-комн квартира Герцена ул., д.16
2-комн квартира Герцена ул., д.16

1из 6

4 000 000 ₽

87 336 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Герцена. Общей площадью: 45.80 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру в тихом районе города Абакан. В доме произведена замена труб водоснабжения и отопления. Новые окна ПВХ...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Крылова ул., д.77
1-комн квартира Крылова ул., д.77
1-комн квартира Крылова ул., д.77
1-комн квартира Крылова ул., д.77
1-комн квартира Крылова ул., д.77
1-комн квартира Крылова ул., д.77
1-комн квартира Крылова ул., д.77
1-комн квартира Крылова ул., д.77
1-комн квартира Крылова ул., д.77
1-комн квартира Крылова ул., д.77

1из 10

4 000 000 ₽

132 890 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 30.10 кв.м. Предлагается уютная 1-я квартира в самом центре города Абакан . Ключевые преимущества- * Площадь- 30,1 кв.м. просторно для квартиры! * Ремонт- классический. * Санузел- раздельный, ванна...

Наталья Викторовна

1-комн квартира Крылова ул., д.104
1-комн квартира Крылова ул., д.104
1-комн квартира Крылова ул., д.104
1-комн квартира Крылова ул., д.104
1-комн квартира Крылова ул., д.104
1-комн квартира Крылова ул., д.104
1-комн квартира Крылова ул., д.104
1-комн квартира Крылова ул., д.104
1-комн квартира Крылова ул., д.104
1-комн квартира Крылова ул., д.104

1из 10

4 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Уважаемый покупатель за данную квартиру внесен аванс, если вас интересует что-то похожее, звоните, буду рада подобрать вам варианты! Отличная однокомнатная квартира, с отдельной гардеробной...

Екатерина Сергеевна

2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40

1из 8

3 999 000 ₽

114 257 ₽ за м2

Ипотека от 19 181 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 40. Комфортный 2-й этаж 5-этажного панельного домаг. постройки) — больше не нужно ждать лифт, а в случае ЧП вы всегда в безопасности. Почему этот вариант стоит...

Собственник

2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6

1из 10

3 950 000 ₽

101 282 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 39.00 кв.м. Уважаемый покупатель за данную квартиру внесен аванс, если вас интересует что-то похожее, звоните, буду рада подобрать вам варианты! Отличное предложение! Уютная двухкомнатная квартира...

Екатерина Сергеевна

2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22

1из 10

3 950 000 ₽

89 165 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Торговая. Общей площадью: 44.30 кв.м. ДВУХ КОМНАТНАЯ, В САМОМ РАЗВИТОМ РАЙОНЕ ГОРОДА, ПО ЦЕНЕ СТУДИИ МЕЧТАЕТЕ ЖИТЬ В РАЗВИТОМ РАЙОНЕ, В ДОСТУПНОЙ, КОМФОРТНОЙ СРЕДЕ И НЕ В СТУДИИ, ТОГДА ЭТО ДЛЯ ВАС УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ- - полноценная...

Марина Михайловна

2-комн квартира Тараса Шевченко ул., д.64
2-комн квартира Тараса Шевченко ул., д.64
2-комн квартира Тараса Шевченко ул., д.64
2-комн квартира Тараса Шевченко ул., д.64
2-комн квартира Тараса Шевченко ул., д.64
2-комн квартира Тараса Шевченко ул., д.64
2-комн квартира Тараса Шевченко ул., д.64
2-комн квартира Тараса Шевченко ул., д.64
2-комн квартира Тараса Шевченко ул., д.64

1из 9

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тараса Шевченко. Общей площадью: 44.00 кв.м. Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру, в центре города. Квартира расположена на третьем этаже. Балкон остеклен. Дом газифицирован, узаконена электроплита. Один собственник....

Светлана Александровна

2-комн квартира Дзержинского улица, д.191
2-комн квартира Дзержинского улица, д.191
2-комн квартира Дзержинского улица, д.191
2-комн квартира Дзержинского улица, д.191
2-комн квартира Дзержинского улица, д.191
2-комн квартира Дзержинского улица, д.191
2-комн квартира Дзержинского улица, д.191
2-комн квартира Дзержинского улица, д.191
2-комн квартира Дзержинского улица, д.191
2-комн квартира Дзержинского улица, д.191

1из 10

3 900 000 ₽

102 632 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дзержинского. Общей площадью: 38.00 кв.м. В продаже полноценная 2 комнатная квартира в кирпичном доме. Произведена замена радиаторов отопления, на пол уложен новый линолеум, заменены деревянные окна на пластиковые, в квартире...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76

1из 8

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 45.00 кв.м. В продаже 2-х комнатная квартира в центре города Абакан! Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Две раздельные комнаты, уютная кухня, раздельный санузел. Квартира требует...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8

1из 10

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается стильная студия 30 кв.м. в г. Абакан, ул. Генерала Тихонова, 8 Предлагаем к продаже уютную студию общей площадью 30 кв.м. , расположенную на 1 этаже 9-этажного дома. Квартира...

Павел Валерьевич

2-комн квартира Чертыгашева, 104А
2-комн квартира Чертыгашева, 104А
2-комн квартира Чертыгашева, 104А
2-комн квартира Чертыгашева, 104А
2-комн квартира Чертыгашева, 104А
2-комн квартира Чертыгашева, 104А
2-комн квартира Чертыгашева, 104А
2-комн квартира Чертыгашева, 104А
2-комн квартира Чертыгашева, 104А
2-комн квартира Чертыгашева, 104А

1из 10

3 900 000 ₽

101 299 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается ухоженная 2х комнатная квартира с очень удобным расположение, рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, торговый центр, поликлиника, остановки общественного транспорта. Квартира теплая, светлая, окна пластиковые, батареи поменяны,...

Светлана

Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33

1из 10

3 880 000 ₽

143 173 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 27.10 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Продается уютная с современным ремонтом квартира-студия в современном районе Абакана. Свежий косметический ремонт - натяжные потолки, хорошая сантехника, санузел...

Сергей Александрович

3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80

1из 9

3 850 000 ₽

81 915 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 47.00 кв.м. Продам хорошую трёхкомнатную квартиру на Согре. Кругом вся инфраструктура- до ближайших магазинов - 1 минута пешком, до школы, детского садика или больницы 4-5 минут пешком. Тихий и спокойный...

Ольга Валерьевна

1-комн квартира Щетинкина улица, д.78
1-комн квартира Щетинкина улица, д.78
1-комн квартира Щетинкина улица, д.78
1-комн квартира Щетинкина улица, д.78
1-комн квартира Щетинкина улица, д.78
1-комн квартира Щетинкина улица, д.78
1-комн квартира Щетинкина улица, д.78
1-комн квартира Щетинкина улица, д.78
1-комн квартира Щетинкина улица, д.78
1-комн квартира Щетинкина улица, д.78

1из 10

3 850 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Щетинкина. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается квартира в кирпичном доме, в центре города. Рядом детские сады, школы, магазины, парки. Все в шаговой доступности. Квартира теплая, светлая. Соседи хорошие, семьи с детьми. жильцы...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Дружбы Народов, 57
2-комн квартира Дружбы Народов, 57
2-комн квартира Дружбы Народов, 57
2-комн квартира Дружбы Народов, 57
2-комн квартира Дружбы Народов, 57
2-комн квартира Дружбы Народов, 57

1из 6

3 850 000 ₽

93 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированные. Отдельная просторная кухня. Установлен бойлер для горячей воды, очень удобно на момент отлючения. Новому собственнику остается вся мебель. Возле дома имеется гараж.

Ольга

2-комн квартира Комарова, 4
2-комн квартира Комарова, 4
2-комн квартира Комарова, 4
2-комн квартира Комарова, 4
2-комн квартира Комарова, 4
2-комн квартира Комарова, 4
2-комн квартира Комарова, 4

1из 7

3 800 000 ₽

82 430 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира с очень удобным расположением, рядом гимназия №8, детский сад, ХТИ, магазины, поликлиника, остановки общественного транспорта. Важно!!! Квартира в ипотеке Сбepбaнка, есть возможность сохранить ставку 11,9%. В квартире пластиковые...

Лидер

2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116

1из 10

3 800 000 ₽

83 700 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Согринская. Общей площадью: 45.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже просторную, очень тёплую двухкомнатную квартиру в районе Мостоотряд. Квартира общей площадью 45.4 м.кв. , сан. узел раздельный,...

Александр Валентинович

1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.15
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.15
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.15
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.15
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.15
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.15
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.15
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.15
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.15
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.15

1из 10

3 800 000 ₽

120 635 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 31.50 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд продает 1- комнатную квартиру на комфортном втором этаже 5- этажного дома. Большой балкон на всю квартиру. Санузел раздельный. Квартира требует ремонта,...

Светлана Александровна

Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1

1из 10

3 800 000 ₽

140 741 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 27.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке студию в лучшем районе Абакана! ? Kвартира светлая, теплая, балкон застеклен, натяжные потолки, на полу линолеум, санузел...

Светлана Александровна

2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68

1из 10

3 799 000 ₽

91 763 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 41.40 кв.м. Предлагается к продаже светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Площадь - 41,4 кв. м, что позволит комфортно разместиться всей семье. Квартира находится на третьем этаже, в районе с...

Олеся Андреевна

Продажа квартир до 4000000 рублей - в базе недвижимости Абакана 79 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 097 000 до 4 000 000 руб. в Абакане. Средняя цена за 1 кв. метр - 101 323 руб. Средняя общая площадь - 56.3 кв.м.

ул. Пирятинская, д. 18Б

График средних цен по продаже квартир в Абакане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 124 172 руб. - 42 104 руб. 2 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26