1 028 объектов недвижимости Абакана

Обмен квартиры на квартиру в Абакане, Городской округ Абакан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

221 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25

1из 6

1 097 000 ₽

34 936 ₽ за м2

Ипотека от 5 262 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мостовая. Общей площадью: 31.40 кв.м. Уважаемые покупатели ! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 2-комнатную квартиру в доме на земле в историческом спальном районе Абакана. Квартира расположена на 2-м...

Сергей Александрович

2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6

1из 10

1 550 000 ₽

60 547 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Молодежный квартал. Общей площадью: 25.60 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 2-комнатную квартиру, расположенную на комфортном 1-й этаже. Очень теплая квартира. Свежий ремонт...

Сергей Александрович

Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188

1из 9

1 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 32.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд-Абакан предлагает приобрести однокомнатную квартиру в центре, площадью 32 кв. м, в кирпичном доме, 2 этаж, электроотопление. В квартире - электроотопление, в настоящее...

Ирина Иосифовна

1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6

1из 10

1 650 000 ₽

56 122 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру с удобной планировкой. Кухня и комната отдельно. Идеально подойдет маленькой семье, либо семейной паре. В 2 минутах ходьбы остановка. В квартире ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА. Звоните, подробности по телефону.

Александра

1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15

1из 6

1 800 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новая. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам благоустроенную квартиру на земле в деревянном доме, район Гавань! В квартире сделан ремонт, заменены полы, новая электро проводка, новые окна ПВХ, санузел совмещен, на улице сделан отдельный...

Елена Игоревна

1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9

1из 10

1 950 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 9 353 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежный квартал. Общей площадью: 29.90 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира, расположена на третьем этаже трёхэтажного дома. Площадь квартиры 29.9 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, заменена проводка, сантехника, окна...

Анастасия Алексеевна

2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47

1из 10

1 997 000 ₽

50 302 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Совхозная. Общей площадью: 39.70 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Представляем Вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в спальном районе Абакана. Обычное косметическое состояние квартиры под ремонт. Центральная холодная вода,...

Сергей Александрович

1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15

1из 5

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новая. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продам благоустроенную квартиру на земле в деревянном доме, район Гавань! В квартире сделан ремонт, заменены полы, новая электро проводка, новые окна ПВХ, санузел совмещен, на улице сделан отдельный...

Елена Игоревна

1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45

1из 5

2 350 000 ₽

68 915 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Совхозная. Общей площадью: 34.10 кв.м. лей Продается просторная однокомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Абакан по адресу- улица Совхозная, дом 45. Общая площадь квартиры составляет 34.1 кв.м. , что позволит вам с комфортом...

Валентина Васильевна

1-комн квартира Вяткина улица, д.41
1-комн квартира Вяткина улица, д.41
1-комн квартира Вяткина улица, д.41
1-комн квартира Вяткина улица, д.41
1-комн квартира Вяткина улица, д.41
1-комн квартира Вяткина улица, д.41
1-комн квартира Вяткина улица, д.41

1из 7

2 350 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вяткина. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Продаётся 1-комнатная квартира в самом центре города. Квартира тёплая, окна пвх. В квартире установлена душевая кабина, раковина, подключена стиральная машинка. Туалет...

Татьяна Юрьевна

2-комн квартира ул Герцена, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Герцена, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Герцена, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Герцена, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Герцена, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Герцена, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Герцена, 1,  д. 1

1из 7

2 400 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Двухкомнатаная квартира в деревянном доме, 1 собственник, за НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. Отличное местоположение, все в шаговой доступности. Квартира требует ремонта. Отопление, холдное водоснабжение- центральное, горячее - водонагреватель. Возможна перепланировка. При...

Собственник

3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130

1из 10

2 500 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Дом по ул. Таштыпская. Общей площадью: 50.10 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает уютную, красивую двухуровневую квартиру на земле в тихом районе города, под ремонт своей мечты. На втором этаже 2 комнаты. На первом комната и место...

Павел Валерьевич

1-комн квартира Минусинская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Минусинская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Минусинская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Минусинская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Минусинская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Минусинская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Минусинская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Минусинская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Минусинская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Минусинская улица, 41,  д. 41

1из 10

2 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Центральное отопление и холодная вода. Тихий спальный район. Полноценная, однокомнатная квартира. В близи, есть все, что нужно для жизни: Школа, садик, магазины, автобусные остановки. Самое главное, спокойные соседи и адекватный домуправ. Ипотека...

Максим

1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торговая. Общей площадью: 21.80 кв.м. ОДНОКОМНАТНАЯ МАЛОГАБАРИТНАЯ КВАРТИРА НА 3 ЭТАЖЕ - малогабаритная однокомнатная квартира. , - выполнен косметический ремонт. , - 3 самый комфортный этаж. , - во дворе детская площадка....

Марина Михайловна

3-комн квартира Флотская ул., д.17а
3-комн квартира Флотская ул., д.17а
3-комн квартира Флотская ул., д.17а
3-комн квартира Флотская ул., д.17а
3-комн квартира Флотская ул., д.17а
3-комн квартира Флотская ул., д.17а
3-комн квартира Флотская ул., д.17а
3-комн квартира Флотская ул., д.17а

1из 8

2 650 000 ₽

51 961 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Флотская. Общей площадью: 51.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Представляем Вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - Нижняя Согра. Кирпичный дом, проверенный временем (толщина стен более 50 см) Печное...

Екатерина Евгеньевна

1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78

1из 7

2 699 000 ₽

92 432 ₽ за м2

Ипотека от 12 945 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 29.20 кв.м. Агентство Жилфонд предлагает вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру в экологичном районе нашего города. Квартира на 4 этаже в кирпичном доме, с прекрасным видом на гору Самохвал. . Все...

Валентина Васильевна

1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159

1из 10

2 700 000 ₽

80 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 33.40 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке светлую однокомнатную квартиру в малоэтажном доме, что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или одинокого человека. В доме всего...

Светлана Александровна

2-комн квартира улица Кирова, 252,  д. 252
2-комн квартира улица Кирова, 252,  д. 252
2-комн квартира улица Кирова, 252,  д. 252
2-комн квартира улица Кирова, 252,  д. 252
2-комн квартира улица Кирова, 252,  д. 252
2-комн квартира улица Кирова, 252,  д. 252
2-комн квартира улица Кирова, 252,  д. 252
2-комн квартира улица Кирова, 252,  д. 252
2-комн квартира улица Кирова, 252,  д. 252
2-комн квартира улица Кирова, 252,  д. 252

1из 10

2 900 000 ₽

64 444 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает приобрести 2х комнатную квартиру в спокойном, но активно развивающимся районе города Абакана. Во дворе строительный техникум, в пяти минутах хотьбы школа 22, множество оптовых баз, автобусные остановки. В...

Собственник

1-комн квартира Кошурникова, 5а
1-комн квартира Кошурникова, 5а
1-комн квартира Кошурникова, 5а
1-комн квартира Кошурникова, 5а
1-комн квартира Кошурникова, 5а
1-комн квартира Кошурникова, 5а

1из 6

2 950 000 ₽

92 188 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продам квартиру в кирпичном доме, в спальном районе. Дом расположен в глубине двора, в дали от шумных дорог. В квартире требуется ремонт. Установлены пластиковые оена, новые радиаторы,счетчики на воду. Балкон застеклен. Рассмотрю обмен на 2х.к.квартиру...

Ольга

1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4

1из 10

3 000 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 62.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает! Коммерческая недвижимость в цокольном этаже 62,4м2. Все коммуникации подведены, со всеми ресурсными организациями договора заключены,...

Руслан

Обмен квартиры на квартиру - в базе недвижимости Абакана 221 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 097 000 до 5 000 000 руб. в Абакане. Средняя цена за 1 кв. метр - 103 666 руб. Средняя общая площадь - 56.6 кв.м.

ул. Пирятинская, д. 18Б

График средних цен по продаже квартир в Абакане

Квартиры (вторичный рынок) 14 001 565 руб. + 6 174 013 руб. 2 699 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26