1 013 объектов недвижимости Абакана

Продажа дач в Абакане, Городской округ Абакан - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

206 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.

1из 10

3 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. 2-я Кооперативная (м/в Восход д/р Койбал) . Общей площадью: 56.00 кв.м. Уважаемые покупатели! АН Жилфонд предлагает приобрести дом в дачном массиве Орбита- 10 минут до Абакана. Благоустроен. Есть баня. Район обжитой. Рядом- центральная асфальтированная...

Татьяна Юрьевна

Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я

1из 10

9 500 000 ₽

43 900 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 43-я. Общей площадью: 216.40 кв.м. Отличный дом для большой дружной семьи! Продам коттедж в 9жр 2011 года постройки, брусовой, двухэтажный. Снаружи утеплен и обшит металлосайдингом. Дом теплый, светлый, с современной планировкой. Имеется...

Коттедж/дом Мичурина ул.

1из 10

7 000 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 110.00 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютный благоустроенный загородный дом. Приглашаем Вас оценить преимущества просторного жилого пространства и комфорта загородной...

Коттедж/дом Героя России Лелюха улица

1из 10

28 000 000 ₽

88 272 ₽ за м2

Ипотека от 149 028 ₽ в месяц

Дом по ул. Героя России Лелюха. Общей площадью: 317.20 кв.м. Продам кирпичный дом в 10м жилом мкрне. На участке 12 соток. Межэтажное перекрытие ЖБИ. В цоколе- Котельная , технические помещения, спорт- зал, погреб , выход в гараж и выход на участок....

Коттедж/дом Терешковой улица

1из 10

250 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Дача по ул. Терешковой ( СОСН Подсинее-Сибиряк) . Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию Дачу, 8 соток, с летним домиком, расположенную в живописном районе, в дачном массиве, известном как дачи Подсинее. Дача огорожена деревянным забором, есть...

Инга Юрьевна

Коттедж/дом Гастелло ул., д.24А
Коттедж/дом Гастелло ул., д.24А
Коттедж/дом Гастелло ул., д.24А
Коттедж/дом Гастелло ул., д.24А
Коттедж/дом Гастелло ул., д.24А
Коттедж/дом Гастелло ул., д.24А
Коттедж/дом Гастелло ул., д.24А
Коттедж/дом Гастелло ул., д.24А
Коттедж/дом Гастелло ул., д.24А
Коттедж/дом Гастелло ул., д.24А

1из 10

7 300 000 ₽

51 554 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Дом по ул. Гастелло. Общей площадью: 141.60 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже дом особняк , подьезд к дому с 2 сторон . Участок угловой ровный ухоженный . Дом построен из бруса и обложен кирпичом . Просторный , теплый , в доме...

Коттедж/дом Кирова ул.

1из 10

2 500 000 ₽

74 405 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продаётся квартира на земле в городе Абакан. Общая площадь 33,6 кв. м +пристройка к дому (используем как времянку ) . Дом благоустроен. Отопление электро+твердотопливный котел. B шаговой доступности...

Коттедж/дом Садовая ул.

1из 10

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом по ул. Садовая (СОСН Аскизский Тракт-Стройиндустрия) . Общей площадью: 50.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ ТЕПЛЫЙ НОВЫЙ ДОM 50 кв. м из АРБОЛИTА. Адрес- Аскизский тракт, массив Индустриальный. Регистрация прописки- г. Абакан Всего в 15 минутах езды от центра города....

Коттедж/дом Линейная ул.

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Линейная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию небольшой особнячок р-н МПС контейнерная станция, возле жд линии. Брус утепление, обшит металлопрофилем. Внутри стены и потолок выровнены гипсокартоном, обои....

Коттедж/дом Мостовая ул.

1из 10

4 600 000 ₽

55 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Дом по ул. Мостовая. Общей площадью: 83.10 кв.м. Предлагаем вашему вниманию. 1.2 Брусового дома. , в районе Никольского Храма. Расположение- Всё необходимое в шаговой доступности. В непосредственной близости находятся две школы, что делает его идеальным...

Коттедж/дом Покровская ул.

1из 10

6 550 000 ₽

67 456 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Покровская. Общей площадью: 97.10 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже двухэтажный таунхаус с чистовой отделкой в поселке ДОБРЫЙ МИР Это закрытый посёлок клубного типа, расположенный в живописном месте...

Коттедж/дом Кольцевая ул.

1из 10

9 300 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Кольцевая. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продаётся просторный дом из бруса с высокими потолками в тихом тупике (р-н Энергетики) Ищете дом, где сочетаются уют деревянного сруба, ощущение простора и полная приватность? Это уникальное предложение...

Коттедж/дом Мартьянова улица

1из 10

17 000 000 ₽

56 761 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Мартьянова. Общей площадью: 299.50 кв.м. Продается коттедж в Абакане, ул. Мартьянова, д. 37. Площадь- 299.5 кв.м. Количество комнат- 5 Этажность- 2 Ценаруб. Дорогие друзья! Продам уютный, двухэтажный коттедж для комфортного...

Коттедж/дом Дачная ул.

1из 8

2 800 000 ₽

62 780 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дача по ул. Дачная (Нижняя Согра) . Уважаемые покупатели! ! В продаже дом-особняк в спокойном месте в десяти минутах от Абакана - в 500 метрах от конечной остановки маршрутного автобуса. Общая площадь дома 44,6 кв.м. , на земельном участке 5,51 соток....

Сергей Александрович

Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2
Коттедж/дом Клубничная ул., д.2

1из 10

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Дом по ул. Клубничная (Орбита) . Общей площадью: 110.00 кв.м. Уютный тёплый дом на первой линии, подойдёт для жизни и для бизнеса. Абаканская прописка. Основное описание Уютный двухэтажный каркасный дом, утеплён современным материалом ППУ, продуманная...

Коттедж/дом Двадцатая улица

1из 8

7 600 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Дом по ул. 20-я. Общей площадью: 120.00 кв.м. Продается дом в Абакане, по улице 20-я, дом 6. Дом площадью 120 кв.м. , В доме 2 спальни отдельная кухня , гостиная . Гараж на 1 машину , Отопление электрокотел и твердотопливный , полы теплые и конвектора...

Коттедж/дом Зеленая ул.

1из 10

1 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дача по ул. Зеленая. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД предлагает к продаже Дачный участок площадью 6 соток с Двухэтажным жилым домом общей площадью 21 кв.м. В экологически-чистом Дачном районе Койбал. В доме две комнаты, одна на первом, другая на втором...

Коттедж/дом Агрохимическая улица

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Агрохимическая (СОСН Койбал-Политехникум) . Общей площадью: 50.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! В продаже дом-особняк в дачном массиве Койбал. Дом 2011 года. Построен качественно, для себя. Ленточный фундамент. Стены- газобетон. На крыше-...

Коттедж/дом Радужная улица

1из 10

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужная. Общей площадью: 95.00 кв.м. В связи с переездом, продам дом в 10м жилом, 2я очередь. Кирпичный 95 м.кв. 3 комнаты- 2 спальни , кухня-гостиная, сан. узел, и комната под сауну с душем. Два выхода на террасу, из спальни и гостиной....

Елена Анатольевна

Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76
Коттедж/дом Чебодаева ул., д.76

1из 10

15 000 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Чебодаева. Общей площадью: 174.00 кв.м. Продается отличный, светлый и очень уютный дом в городе Абакан, который идеально подойдет для комфортной жизни семьи. Дом находится в очень удобном месте- рядом остановка, асфальтированный подъезд...

Руслан

Продажа дач в Абакане - 206 объявлений стоимостью от 150 000 руб до 28 000 000 руб. Средняя цена - 7 625 187 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 63 646.60 руб)

ул. Пирятинская, д. 18Б

График средних цен по продаже домов в Абакане

Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 199 561 руб. + 346 724 руб. 650 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 030 598 руб. + 177 762 руб. 650 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26