853 объекта недвижимости Абакана

Продажа дач в Абакане, Городской округ Абакан - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

209 объявлений

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 10

10 000 000 ₽

39 526 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Солнечная. Общей площадью: 253.00 кв.м. Продается двухэтажный коттедж в городе Абакан по адресу- улица Солнечная, Общая площадь дома составляет 253 квадратных метра. Отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном просторном доме...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 9

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 44.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ самый лучший вариант на рынке! Не откладывайте звонок на завтра, приезжайте на просмотр первыми! Юридический отдел компании ЖИЛФОНД...

Коттедж/дом Муслима Магомаева ул.

1из 10

7 150 000 ₽

66 636 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Дом по ул. Муслима Магомаева. Общей площадью: 107.30 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Представляем Вашему вниманию новый дом-особняк 2020 года постройки на земельном участке 10 соток. Продажа связана с переездом на новое место жительства. Замечательная...

Коттедж/дом Минусинская улица

1из 10

2 250 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Дом по ул. Минусинская. Общей площадью: 48.00 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию часть благоустроенного дома в центре Абакан, рядом находиться центральный рынок, продуктовые и строительные магазины, транспортная...

Наталья Викторовна

Коттедж/дом Совхозная улица, д.31
Коттедж/дом Совхозная улица, д.31
Коттедж/дом Совхозная улица, д.31
Коттедж/дом Совхозная улица, д.31
Коттедж/дом Совхозная улица, д.31
Коттедж/дом Совхозная улица, д.31
Коттедж/дом Совхозная улица, д.31
Коттедж/дом Совхозная улица, д.31
Коттедж/дом Совхозная улица, д.31
Коттедж/дом Совхозная улица, д.31

1из 10

14 000 000 ₽

78 829 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Дом по ул. Совхозная. Общей площадью: 177.60 кв.м. _Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже просторный, светлый, тёплый, двухэтажный дом общей площадью 177 кв.м. , жилая 90 кв.м. , участок 4.5 сотки. Первый этаж брус на 180 мм,...

Александр Валентинович

Коттедж/дом Веденеева ул., д.20А
Коттедж/дом Веденеева ул., д.20А
Коттедж/дом Веденеева ул., д.20А
Коттедж/дом Веденеева ул., д.20А
Коттедж/дом Веденеева ул., д.20А
Коттедж/дом Веденеева ул., д.20А
Коттедж/дом Веденеева ул., д.20А
Коттедж/дом Веденеева ул., д.20А
Коттедж/дом Веденеева ул., д.20А
Коттедж/дом Веденеева ул., д.20А

1из 10

11 000 000 ₽

56 936 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Дом по ул. Веденеева. Общей площадью: 193.20 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает готовый комплекс - -дом-особняк в три уровня ( цокольный этаж, первый, мансардный) -гостевой дом 60 кв.м. -баня -гараж -земельный участок 11,5...

Коттедж/дом Саянская улица

1из 10

7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Саянская. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продается дом в городе Абакан по адресу- улица Саянская, дом 42. Общая площадь дома 100 кв.м. , Цена за объект составляетрублей. Дом расположен в живописном районе города, в окружении чистого...

Коттедж/дом Лизы Чайкиной улица

1из 10

4 990 000 ₽

62 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Дом по ул. Лизы Чайкиной. Общей площадью: 80.00 кв.м. Уважаемые покупатели ! ! Продаётся дом-особняк в тихом, удобном районе города. Дом брусовой, обложен кирпичом. B доме две спальни, большая гостиная. Ремонт косметический, окна ПBХ. В доме печное...

Коттедж/дом Четырнадцатая улица

1из 10

6 800 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Дом по ул. 14-я. Общей площадью: 110.00 кв.м. ВАШ ЖИЛФОНД Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию дом в 9 жилом микрорайоне, брусовой, благоустроенный дом, 4 комнаты, кухня, отопление электо, , печное, Участок угловой...

Коттедж/дом Терешковой улица

1из 10

427 000 ₽

17 792 ₽ за м2

Ипотека от 2 046 ₽ в месяц

Дача по ул. Терешковой ( СОСН Подсинее-Сибиряк) . Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию замечательную дачу, расположенную в Садовом некоммерческом товариществе Подсинее-Сибиряк. Участок угловой, удобный...

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 10

4 300 000 ₽

14 512 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 296.30 кв.м. СРОЧНО ПРОДАМ ДОМ! Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается отличный уютный дом, данный объект можно использовать под хостел ! Площадь дома и наличие большого количества комнат , позволяют...

Коттедж/дом Энгельса улица

1из 10

4 600 000 ₽

83 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Дом по ул. Энгельса. Общей площадью: 55.00 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию брусового дом, 3 комнаты, вода в доме, отопление уголь плюс электроотопление площадь 55м2, плюс 2 новых гаражных бокса под грузовые...

Коттедж/дом Ягодная ул.

1из 10

6 800 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Дом по ул. Ягодная (Ивушка) . Общей площадью: 100.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД представляет вашему вниманию восхитительный загородный дом, идеально расположенный в очаровательном месте. Это место, где вы сможете насладиться спокойствием...

Коттедж/дом Благодатная ул.

1из 10

10 000 000 ₽

63 211 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом по ул. Благодатная. Общей площадью: 158.20 кв.м. Продам дом из сибита, с гаражом на 2 авто, в 10м мкр. , Участок 10 соток, ровный, ИЖС. Сан. узел раздельный, в кафеле. Три просторные спальни. Кухня и отдельная гостиная. Частично меблирован. Кухня...

Коттедж/дом Белоярская улица

1из 10

10 000 000 ₽

44 053 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом по ул. Белоярская. Общей площадью: 227.00 кв.м. Продам, или обменяю коттедж. 250кв. Кирпич, благоустроенный, электро+твердотопливный котёл, большой новый септик, перебоев с электричеством не бывает, 3 спальни, зал кухня 2 лоджии зимний сад 2 санузла....

Коттедж/дом Набережная ул.

1из 8

1 600 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дача по ул. Набережная. ВАШ ЖИЛФОНД Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию участок 8 соток, домик, сад в экологически чистом месте, СНТ Пенсионер, прописка Абакан, транспортная доступность, остановка рядом. . Проведен...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

2 900 000 ₽

60 417 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная (массив Ландыш) . Общей площадью: 48.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию жилой дом 48 кв.м. на берегу реки, в дачном массиве, рядом с центром города в районе перекрестка Итыгина-Крылова. Данный район очень удобен...

Инга Юрьевна

Коттедж/дом 2-я Проточная ул.
Коттедж/дом 2-я Проточная ул.
Коттедж/дом 2-я Проточная ул.
Коттедж/дом 2-я Проточная ул.
Коттедж/дом 2-я Проточная ул.
Коттедж/дом 2-я Проточная ул.
Коттедж/дом 2-я Проточная ул.
Коттедж/дом 2-я Проточная ул.
Коттедж/дом 2-я Проточная ул.
Коттедж/дом 2-я Проточная ул.

1из 10

5 300 000 ₽

97 606 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. 2-я Проточная. Общей площадью: 54.30 кв.м. Агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже Благоустроенную 1.2 части дома, 1982 года постройки, из качественного лиственного бруса 18*18, теплый и очень уютный. Отделка дома металлопрофиль....

Коттедж/дом Трактовая улица

1из 10

3 800 000 ₽

21 566 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Трактовая. Общей площадью: 176.20 кв.м. Ваш идеальный выбор среди загородных домов Представляем вашему вниманию просторный двухэтажный особняк площадью 176,2 м?, расположенный на живописном участке размером 6 соток. Дом построен из качественных...

Коттедж/дом Вольная улица

1из 10

21 397 000 ₽

56 907 ₽ за м2

Ипотека от 233 644 ₽ в месяц

Дом по ул. Вольная. Общей площадью: 376.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию большой уютный красивый дом-особняк 2014 года постройки. Расположен в живописном тихом месте на земельном участке 15...

Сергей Александрович

Продажа дач в Абакане - 209 объявлений стоимостью от 150 000 руб до 28 000 000 руб. Средняя цена - 7 633 160 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 63 520.10 руб)

ул. Пирятинская, д. 18Б

График средних цен по продаже домов в Абакане

Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 381 591 руб. + 528 754 руб. 650 000 ... 17 900 000 руб. за объект 19.05.26