830 объектов недвижимости Абакана

Продажа дач в Абакане, Городской округ Абакан - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

206 объявлений

Коттедж/дом Заречная ул.

1из 10

4 200 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Заречная. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается уютный и просторный 1.2 дома в городе Абакане. Общая площадь дома составляет 72 квадратных метра, что позволяет разместить всю семью с комфортом. В доме предусмотрено 4 комнаты, которые...

Коттедж/дом Сливовая улица

1из 10

6 800 000 ₽

49 347 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Дом по ул. Сливовая (Аскизский Тракт-Мечта) . Общей площадью: 137.80 кв.м. Продается просторный и уютный дом в городе Абакан, расположенный на улице Сливовая (Аскизский Тракт-Мечта) , дом 6. Общая площадь дома составляет 137 кв.м. , что позволяет разместить...

Наталья Викторовна

Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица

1из 10

9 400 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Дом по ул. 2-я Садовая. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продается просторный и уютный дом в живописном городе Абакан. Дом расположен на улице 2-я Садовая, в тихом и уютном районе, вдали от городской суеты, но при этом с хорошо развитой инфраструктурой. Общая...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом Фадеева улица
Коттедж/дом Фадеева улица
Коттедж/дом Фадеева улица
Коттедж/дом Фадеева улица
Коттедж/дом Фадеева улица

1из 5

6 700 000 ₽

41 875 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Дом по ул. Фадеева. Общей площадью: 160.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Хороший дом -очень тёплый, брусовой, обложен кирпичом. Под одной крышей рядом- капитальная кухня 40 кв.м. В доме- 3 комнаты, гостиная, совмещенный санузел. Дом благоустроен. Гараж...

Коттедж/дом Крылова улица

1из 10

3 300 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Крылова. Общей площадью: 48.00 кв.м. В продаже 1.2 дома в городе Абакан. В доме натяжные потолки, пластиковые окна, санузел и ванна. На участке есть баня, курятник, земля удобрена. Вся инфраструктура в шаговой доступности- школа №5, д....

Коттедж/дом Дружинника Курочкина ул.

1из 10

3 900 000 ₽

63 107 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружинника Курочкина. Общей площадью: 61.80 кв.м. Продаётся уютный дом в городе Абакан, на улице Дружинника Курочкина, дом 52. Площадь дома составляет 62 квадратных метров. Дом подходит для большой семьи или для тех, кто ищет просторное жилье....

Коттедж/дом Двадцать восьмая улица

1из 10

9 000 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом по ул. 28-я. Общей площадью: 116.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает дом из бетонного блока с гаражом от застройщика. В доме 3 комнаты+кухня и гостиная. Сан. узел раздельный. Предчистовая отделка . Панорамные окна . Теплый...

Елена Анатольевна

Коттедж/дом 1-я Железнодорожная ул.
Коттедж/дом 1-я Железнодорожная ул.
Коттедж/дом 1-я Железнодорожная ул.
Коттедж/дом 1-я Железнодорожная ул.
Коттедж/дом 1-я Железнодорожная ул.
Коттедж/дом 1-я Железнодорожная ул.
Коттедж/дом 1-я Железнодорожная ул.
Коттедж/дом 1-я Железнодорожная ул.
Коттедж/дом 1-я Железнодорожная ул.
Коттедж/дом 1-я Железнодорожная ул.

1из 10

11 500 000 ₽

43 726 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 1-я. Общей площадью: 263.00 кв.м. Продается просторный коттедж в центре города Абакан на улице 3 Общая площадь дома составляет 263 квадратных метров, расположенных на трех этажах. Коттедж идеально подойдет для большой семьи или для тех,...

Коттедж/дом Маяковского улица

1из 8

6 500 000 ₽

44 521 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Маяковского. Общей площадью: 146.00 кв.м. Уважаемый покупатель! Продается 1.2 дом в Абакане. Дом имеет площадь 146 кв.м. и имеет 2 этажа. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания. Выполнен косметический ремонт. Благоустроен,...

Коттедж/дом Гавань улица

1из 10

2 300 000 ₽

35 385 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

по ул. Гавань. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продается недострой в центре города Абакан. Недострой это объект, который находится в процессе строительства и требует завершения работ. Покупка такого объекта может быть выгодной инвестицией, так как вы приобретаете...

Наталья Викторовна

Коттедж/дом Кирова ул., д.63А
Коттедж/дом Кирова ул., д.63А
Коттедж/дом Кирова ул., д.63А
Коттедж/дом Кирова ул., д.63А
Коттедж/дом Кирова ул., д.63А
Коттедж/дом Кирова ул., д.63А
Коттедж/дом Кирова ул., д.63А
Коттедж/дом Кирова ул., д.63А
Коттедж/дом Кирова ул., д.63А
Коттедж/дом Кирова ул., д.63А

1из 10

12 000 000 ₽

84 686 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Кирова. Общей площадью: 141.70 кв.м. *Продается кирпичный дом + готовый бизнес (СТО) в центре города! * *?? О доме-* - *Площадь дома-* 141 м? (2 полноценных этажа из кирпича) - *Участок-* 4 сотки, ухоженный, с *плодовыми деревьями*...

Коттедж/дом Фадеева ул.

1из 10

6 200 000 ₽

68 660 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Фадеева. Общей площадью: 90.30 кв.м. Шикарное расположение! Дом особняк в очень тихом и спокойном месте! Река Абакан в шаговой доступности! Электро отопление. Твердотопливный котёл тоже присутствует. В большей части дома сделан новый ремонт....

Коттедж/дом Саянская улица

1из 10

5 500 000 ₽

38 115 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Саянская. Общей площадью: 144.30 кв.м. Агентство недвижимость Жилфонд предлагает к продажи благоустроенный брусовой дом в экологически чистом месте, прописка Абакан, транспортная доступность, остановка рядом. Проведен свет 15квт, забита скважина...

Наталья Викторовна

Коттедж/дом Есенина улица, д.8
Коттедж/дом Есенина улица, д.8
Коттедж/дом Есенина улица, д.8
Коттедж/дом Есенина улица, д.8
Коттедж/дом Есенина улица, д.8
Коттедж/дом Есенина улица, д.8
Коттедж/дом Есенина улица, д.8
Коттедж/дом Есенина улица, д.8
Коттедж/дом Есенина улица, д.8
Коттедж/дом Есенина улица, д.8

1из 10

14 000 000 ₽

34 568 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Дом по ул. Есенина. Общей площадью: 405.00 кв.м. -ПРОДАЁТСЯ КОТТЕДЖ! ! Двухэтажное кирпичное здание, общей площадью более 405 кв.м. ( с цоколем) район Красного Абакана. -Под одной крышей расположились- на первом этаже-спальня, гостинная с камином, просторная,...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 7

650 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дача по ул. Солнечная (сосн Подсинее- Нагорный) . Федеральное агентство Продается дача в Абакане по улице площадью 6кв. м в одноэтажном доме. В даче предусмотрено все необходимое для комфортного и приятного отдыха. Вам будет доступна кухня со всеми удобствами,...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

7 200 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Садовая (ДМ Аскизский тракт) . Общей площадью: 77.40 кв.м. Представь себе идеальный дом в живописном месте, где каждый уголок наполнен уютом и теплом. Теперь это реальность! Новый, уютный благоустроенный дом идеальное место для комфортного...

Коттедж/дом Согринская ул.

1из 9

3 200 000 ₽

61 776 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Дом по ул. Согринская. Общей площадью: 51.80 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает дом по выгодной цене в пригороде Абакана. В доме две комнаты, кухня. Отопление печное. На участке 10 соток баня, хоз постройки колонка АГЕНТСТВО...

Коттедж/дом Овражная улица

1из 10

4 200 000 ₽

65 116 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом по ул. Овражная. Общей площадью: 64.50 кв.м. Уважаемые покупатели ! ! Предлагаем приобрести дом-особняк в городе. Земельный участок почти 9 соток ! ! Дом расположен на тупиковой улице, где нет шума машин, тихо и комфортно. Дом из бруса, утеплён...

Коттедж/дом Пирятинская улица

1из 10

7 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Пирятинская. Общей площадью: 120.00 кв.м. Продается просторный одноэтажный дом в городе Абакан ул. Пирятинская. Общая площадь дома составляет 120 квадратных метров, что позволит вам и вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно. Дом имеет...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом Абаканская улица, д.32-я
Коттедж/дом Абаканская улица, д.32-я
Коттедж/дом Абаканская улица, д.32-я
Коттедж/дом Абаканская улица, д.32-я
Коттедж/дом Абаканская улица, д.32-я
Коттедж/дом Абаканская улица, д.32-я
Коттедж/дом Абаканская улица, д.32-я
Коттедж/дом Абаканская улица, д.32-я
Коттедж/дом Абаканская улица, д.32-я
Коттедж/дом Абаканская улица, д.32-я

1из 10

9 500 000 ₽

74 219 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. 32-я. Общей площадью: 128.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает дом из бетонного блока с гаражом от застройщика. Участок угловой , 5 соток. Окна, ворота, забор в цвете графит. Участок огорожен забором из мет. профиля,...

Елена Анатольевна

Продажа дач в Абакане - 206 объявлений стоимостью от 150 000 руб до 28 000 000 руб. Средняя цена - 7 623 015 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 63 630.70 руб)

ул. Пирятинская, д. 18Б

График средних цен по продаже домов в Абакане

Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 381 591 руб. + 528 754 руб. 650 000 ... 17 900 000 руб. за объект 19.05.26