833 объекта недвижимости Абакана

Продажа дач в Абакане, Городской округ Абакан - Страница 9

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

206 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Согринская ул.
Коттедж/дом Согринская ул.
Коттедж/дом Согринская ул.
Коттедж/дом Согринская ул.
Коттедж/дом Согринская ул.
Коттедж/дом Согринская ул.

1из 6

1 350 000 ₽

14 516 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Дом по ул. Согринская. Общей площадью: 93.00 кв.м. федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже дачу в черте города с городской пропиской. Хороший кирпичный дом с возможностью круглогодичного проживания , Тёплый. Окна пластиковые,...

Ольга Александровна

Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33

1из 10

3 400 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Дом по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 88.40 кв.м. ______________Обмен на ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру! _______________________________________________________ _ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД, предлагает к приобретению четырехкомнатную...

Коттедж/дом Ираиды Барашковой улица

1из 10

8 300 000 ₽

83 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Дом по ул. Ираиды Барашковой. Общей площадью: 100.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает 100 кирпичный дом 100 кв. м, на участке 6соток, септик, теплые полы, гараж, ворота рольставни, стены отштукатурины, скважина, 10 жилой район, рядом озеро...

Виталий Владимирович

Коттедж/дом Новогодний проезд, 35

1из 1

8 600 000 ₽

64 275 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

В продаже двухэтажный дом особняк, общей площадью 133,6 кв.м. По факту это дом на две семьи, разделенный перегородкой из гипсокартона. В доме шесть комнат, две кухни, два совмещенных санузла, гардеробная, балкон. Выполнен косметический ремонт. Дом сухой,...

Ольга

Коттедж/дом 9 жилой мкр, ул 35-я

1из 1

6 500 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже дом от застройщика из зимнего бруса 18*18 , в 9 жилом районе Абакана. Проконапачен, утеплен межвенцовым льном. Лен обладает прекрасным теплоизоляционными свойствами. Натуральный, экологичный. Общая площадь дома 150 кв.м. 2 комнаты, гостиная-кухня,...

Ольга

Коттедж/дом массив Агропром, ул. Щорса, 38

1из 1

250 000 ₽

6 944 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

В продаже дача на Подсинем,массив Агропром, улица Щорса. На участке стоит летний домик. Водоснабжение центральное, летний водопровод. Линия электричества проходит по границам участка. Остановка в пяти минутах ходьбы. Документы проверены, один собственник....

Валентина

Коттедж/дом Садовая улица
Коттедж/дом Садовая улица
Коттедж/дом Садовая улица
Коттедж/дом Садовая улица

1из 4

2 600 000 ₽

39 695 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дом по ул. Садовая (Орбита) . Общей площадью: 65.50 кв.м. Уважаемые покупатели ! ! Хороший кирпичный дом на Орбитовских дачах. Большой гараж на две машины. Баня примыкает к дому. Требуется доделать ремонт. Асфальт, остановка рядом. Подробности по...

Татьяна Юрьевна

Коттедж/дом Радостная ул.
Коттедж/дом Радостная ул.
Коттедж/дом Радостная ул.
Коттедж/дом Радостная ул.

1из 4

5 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Радостная. Общей площадью: 85.00 кв.м. Продаю не дострой, будут окна двери крыша металл черепица, электричество, отопление. Арболит Минусинский. Толщина стен дома 40см, гараж на два авто, 30 см. Все вопросы по телефону, цена будет рости по...

Наталья Викторовна

Коттедж/дом Нахимова ул.
Коттедж/дом Нахимова ул.
Коттедж/дом Нахимова ул.

1из 3

3 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Нахимова. Общей площадью: 44.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию дом площадью 44 квадратных метров, также имеется недострой 42 квадратных метров. Возможен второй этаж. Пристроен гараж...

Марина Сергеевна

Коттедж/дом Муслима Магомаева ул., д.15
Коттедж/дом Муслима Магомаева ул., д.15
Коттедж/дом Муслима Магомаева ул., д.15

1из 3

4 000 000 ₽

39 254 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Муслима Магомаева. Общей площадью: 101.90 кв.м. ---Агентство недвижимости , , Жилфонд, , предлагает новый дом, недострой, из арболита 102 кв.м. Дом расположен в 10 ж. районе , подключено 15 квт. По всей площади дома залита черновая стяжка...

Анна Афанасьевна

Коттедж/дом Грушевая ул.
Коттедж/дом Грушевая ул.
Коттедж/дом Грушевая ул.
Коттедж/дом Грушевая ул.

1из 4

6 500 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Грушевая. Общей площадью: 110.00 кв.м. Предлагаем брусовой дом от застройщика. Земля ИЖС 6.2 сотки. 3 комнаты, сан. узел совмещен. На полу керамогранит по всему дому. Отопление электро и твердотопливные котлы, теплый пол. Отделка под ключ....

Елена Анатольевна

Коттедж/дом Новогодний проезд, 17
Коттедж/дом Новогодний проезд, 17
Коттедж/дом Новогодний проезд, 17
Коттедж/дом Новогодний проезд, 17
Коттедж/дом Новогодний проезд, 17
Коттедж/дом Новогодний проезд, 17
Коттедж/дом Новогодний проезд, 17
Коттедж/дом Новогодний проезд, 17
Коттедж/дом Новогодний проезд, 17
Коттедж/дом Новогодний проезд, 17

1из 10

3 199 000 ₽

49 215 ₽ за м2

Ипотека от 15 327 ₽ в месяц

Жду звонков!Коллегам, партнерская сделка!Под ипотеку подходит! . Продам отличный брусовой дом в городе. Проводили ремонт для себя: - снесли все старые не нужные постройки, - сделали котельную, - построили террассу для отдыха, - утеплили и обшили дом,...

Максим

Коттедж/дом Фадеева, 62
Коттедж/дом Фадеева, 62
Коттедж/дом Фадеева, 62
Коттедж/дом Фадеева, 62
Коттедж/дом Фадеева, 62
Коттедж/дом Фадеева, 62
Коттедж/дом Фадеева, 62

1из 7

4 200 000 ₽

47 191 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Агентство А1 недвижимость представляет Вашему вниманию Дом из 15 профилированного бруса, 82м2, расположенный в черте города Абакана. Дата постройки 2023 год: - Скважина 7м - Отопление: теплый пол по всему периметру дома. - Электричество: 3фазы 15 квт,...

Анна

Коттедж/дом Крылова, 28
Коттедж/дом Крылова, 28
Коттедж/дом Крылова, 28
Коттедж/дом Крылова, 28
Коттедж/дом Крылова, 28
Коттедж/дом Крылова, 28
Коттедж/дом Крылова, 28
Коттедж/дом Крылова, 28
Коттедж/дом Крылова, 28
Коттедж/дом Крылова, 28

1из 10

7 000 000 ₽

85 784 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный, площадью 81,6 м2, на участке 3,5 сотки.Планировка: Длинный коридор с отдельным входом в котельную. Кухня гостинная, просторный зал и спальня. Санузел совмещен. В доме сделан косметический ремонт. К дому сделана...

Коттедж/дом Двадцать шестая

1из 10

5 100 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

В продаже дом недострой. готовность 80%. Брусовой, высокий на цоколе. Цоколь 120 кв.м. Из бетонных блоков, потолок плиты жб. В нем забита скважина 10 метров. Общая площадь дома 120 кв.м. Три комнаты, гостиная, раздельный санузел, коридор. Электричество...

Ольга

Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Озерная, 12
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Озерная, 12
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Озерная, 12
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Озерная, 12
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Озерная, 12
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Озерная, 12
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Озерная, 12
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Озерная, 12
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Озерная, 12
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Озерная, 12

1из 10

8 000 000 ₽

70 299 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

В продаже Дом особняк из полноценного кирпича. В доме три раздельных комнаты, кухонная зона. Сан узел совмещен. Бойлерная комната. Окна пластиковые. По периметру дома теплые полы. Хорошие входные двери с терморазрывом. Ворота установят из металопрофиля...

Александра

Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию Дачку с банькой и терассой. Прдам любимую дачку с большим земельным участком. На даче постоен жилой домик из кирпича устАновлена печь для круглогодичного проживания, пластиковые окна. Банька брусовая с внутренней отделкой,...

Александра

Коттедж/дом Надежды, 9
Коттедж/дом Надежды, 9
Коттедж/дом Надежды, 9
Коттедж/дом Надежды, 9
Коттедж/дом Надежды, 9
Коттедж/дом Надежды, 9
Коттедж/дом Надежды, 9
Коттедж/дом Надежды, 9
Коттедж/дом Надежды, 9
Коттедж/дом Надежды, 9

1из 10

10 400 000 ₽

41 600 ₽ за м2

Ипотека от 49 829 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке благоустроенный 2-х этажный Коттедж в черте города Абакана. Стоимость . Удобное месторасположение, в двух шагах, остановка, магазины, Хороший , Fix Price , аптека, ресторан, Ozon, WB, заправки, пляж. Построен 2020 году из СИП-панели,...

Ирина

Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Садовая, 25
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Садовая, 25
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Садовая, 25
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Садовая, 25
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Садовая, 25
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Садовая, 25
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Садовая, 25
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Садовая, 25
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Садовая, 25
Коттедж/дом СОСН Аскизский Тракт-Изумруд, Садовая, 25

1из 10

5 800 000 ₽

55 769 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный, двухэтажный дом, площадью 104 м2, на участке 6 соток. Дом с ремонтом, стены оштукатурены и вытянуты, поклеены обои, на полу ламинат, межкомнатные двери, новая входная дверь с термрразрывом.Планировка: 1 этаж...

Александра

Коттедж/дом СОСН Аскизский тракт-Изумруд, Тенистая
Коттедж/дом СОСН Аскизский тракт-Изумруд, Тенистая
Коттедж/дом СОСН Аскизский тракт-Изумруд, Тенистая
Коттедж/дом СОСН Аскизский тракт-Изумруд, Тенистая

1из 4

3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Небольшой, брусовой домик с большой спальней и просторной кухней на большом земельном участке участке. На участке построена брусовая банька. Есть просторная веранда с подсветкой для отдыха, где можно отдохнуть с семьей и друзьями, пожарить мясо на костре...

Александра

Продажа дач в Абакане - 206 объявлений стоимостью от 150 000 руб до 28 000 000 руб. Средняя цена - 7 623 015 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 63 630.70 руб)