1 048 объектов недвижимости Абакана

Продажа недорогих дач в районе Энергетик в Абакане, Городской округ Абакан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Энергетик

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.

1из 10

700 000 ₽

39 106 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-я Полиграфическая. Общей площадью: 17.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 6 соток с ЛЕТНИМ ДОМОМ общей площадью 18 кв.м. В тихом, спокойном дачном районе КОЙБАЛ. На участке есть кирпичный...

Коттедж/дом Советская улица

1из 9

1 400 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

по ул. Советская (Изумруд) . Общей площадью: 100.00 кв.м. АН ЖИЛФОНД представляет к покупке Недострой, расположен на участке 13 соток в массиве Изумруд. Дом выложен из керамзитобетонных блоков 10*12. Есть баня из бруса с верандой (6*6) , проведено электричество,...

Коттедж/дом Садовая ул.

1из 10

2 700 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовая (Орбита) . Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 5 соток с ДВУХЭТАЖНЫМ ЛЕТНИМ ДОМОМ общей площадью 25 кв.м. В тихом, спокойном дачном районе ОРБИТА. Дом из бруса. На первом этаже расположена...

Коттедж/дом Зеленая ул.

1из 10

1 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дача по ул. Зеленая. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД предлагает к продаже Дачный участок площадью 6 соток с Двухэтажным жилым домом общей площадью 21 кв.м. В экологически-чистом Дачном районе Койбал. В доме две комнаты, одна на первом, другая на втором...

Коттедж/дом Агрохимическая улица

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Агрохимическая (СОСН Койбал-Политехникум) . Общей площадью: 50.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! В продаже дом-особняк в дачном массиве Койбал. Дом 2011 года. Построен качественно, для себя. Ленточный фундамент. Стены- газобетон. На крыше-...

Татьяна Юрьевна

Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.

1из 10

3 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. 2-я Кооперативная (м/в Восход д/р Койбал) . Общей площадью: 56.00 кв.м. Уважаемые покупатели! АН Жилфонд предлагает приобрести дом в дачном массиве Орбита- 10 минут до Абакана. Благоустроен. Есть баня. Район обжитой. Рядом- центральная асфальтированная...

Коттедж/дом Линейная ул.

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Линейная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию небольшой особнячок р-н МПС контейнерная станция, возле жд линии. Брус утепление, обшит металлопрофилем. Внутри стены и потолок выровнены гипсокартоном, обои....

Инга Юрьевна

Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица

1из 10

2 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача по ул. 2-я Садовая. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию небольшой уютный деревянный домик на земельном участке для тихого семейного отдыха выходного дня. Удобный район вблизи Абакана, недалеко от...

Сергей Александрович

Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.

1из 5

500 000 ₽

24 038 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дача по ул. Сосновая. Продается дача, очень удобное расположение, рядом асфальтированная дорога, остановка, магазин. Имеется домик со светом, веранда, комната на первом этаже, комната на втором этаже, банька, сад (абрикос, груша, яблочки, слива, малина,...

Коттедж/дом Кутузова ул.

1из 7

2 600 000 ₽

59 226 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дом по ул. Кутузова. Общей площадью: 43.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает 1.2 дома по ул. Кутузова , переведена в статус квартиры. Перспективный район. Требуется капитальный ремонт, так как давно никто не живет. Участок выходит...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 8

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовая. Представляем Вашему вниманию хороший, добротный дачный домик площадью 36 кв. м. На даче много плодовых деревьев. Ровный участок. Свет проведен. Вода колонка. Очень удачная локация рядом с кольцом МЧС. Первая линия Ташебинских дач....

Наталья Викторовна

Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.

1из 8

1 700 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дача по ул. 2-я Строительная (СОСН Койбал-СУ-31) . Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 8 соток. В тихом, спокойном дачном районе КОЙБАЛ. На участке есть постройки- баня, гараж, сарай, залит фундамент под дом....

Марина Сергеевна

Коттедж/дом Садовая улица
Коттедж/дом Садовая улица
Коттедж/дом Садовая улица
Коттедж/дом Садовая улица

1из 4

2 600 000 ₽

39 695 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дом по ул. Садовая (Орбита) . Общей площадью: 65.50 кв.м. Уважаемые покупатели ! ! Хороший кирпичный дом на Орбитовских дачах. Большой гараж на две машины. Баня примыкает к дому. Требуется доделать ремонт. Асфальт, остановка рядом. Подробности по...

Коттедж/дом Терешковой улица

1из 10

427 000 ₽

17 792 ₽ за м2

Ипотека от 2 046 ₽ в месяц

Дача по ул. Терешковой ( СОСН Подсинее-Сибиряк) . Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию замечательную дачу, расположенную в Садовом некоммерческом товариществе Подсинее-Сибиряк. Участок угловой, удобный...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

2 900 000 ₽

60 417 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная (массив Ландыш) . Общей площадью: 48.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию жилой дом 48 кв.м. на берегу реки, в дачном массиве, рядом с центром города в районе перекрестка Итыгина-Крылова. Данный район очень удобен...

Коттедж/дом Терешковой улица

1из 10

250 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Дача по ул. Терешковой ( СОСН Подсинее-Сибиряк) . Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию Дачу, 8 соток, с летним домиком, расположенную в живописном районе, в дачном массиве, известном как дачи Подсинее. Дача огорожена деревянным забором, есть...

Коттедж/дом Минусинская улица

1из 10

2 250 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Дом по ул. Минусинская. Общей площадью: 48.00 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию часть благоустроенного дома в центре Абакан, рядом находиться центральный рынок, продуктовые и строительные магазины, транспортная...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 9

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 44.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ самый лучший вариант на рынке! Не откладывайте звонок на завтра, приезжайте на просмотр первыми! Юридический отдел компании ЖИЛФОНД...

Коттедж/дом Кирова ул.

1из 10

2 500 000 ₽

74 405 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продаётся квартира на земле в городе Абакан. Общая площадь 33,6 кв. м +пристройка к дому (используем как времянку ) . Дом благоустроен. Отопление электро+твердотопливный котел. B шаговой доступности...

Коттедж/дом Дачная ул.

1из 8

2 800 000 ₽

62 780 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дача по ул. Дачная (Нижняя Согра) . Уважаемые покупатели! ! В продаже дом-особняк в спокойном месте в десяти минутах от Абакана - в 500 метрах от конечной остановки маршрутного автобуса. Общая площадь дома 44,6 кв.м. , на земельном участке 5,51 соток....

ул. Пирятинская, д. 18Б

График средних цен по продаже домов в районе Энергетик в Абакане

Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 381 591 руб. + 528 754 руб. 650 000 ... 17 900 000 руб. за объект 19.05.26
7 199 561 руб. + 346 724 руб. 650 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 030 598 руб. + 177 762 руб. 650 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 081 393 руб. + 228 556 руб. 600 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 970 437 руб. + 117 601 руб. 650 000 ... 17 000 000 руб. за объект 24.03.26