1 048 объектов недвижимости Абакана

Продажа коттеджей в районе Энергетик в Абакане, Городской округ Абакан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Энергетик

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 9

14 850 000 ₽

148 500 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Уважаемые покупатели! Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже добротный, кирпичный дом особняк, для комфортного проживания большой, дружной семьи! В доме 3 спальни и кухня-гостиная....

Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Абаканская ул., д.12-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.12-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.12-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.12-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.12-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.12-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.12-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.12-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.12-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.12-я

1из 10

13 000 000 ₽

66 259 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 12-я. Общей площадью: 196.20 кв.м. ДОБРОTНЫЙ KОТТЕДЖ ИЗ КИРПИЧА В 9 ЖР РАЙОНЕ! ! Предлагаю к покупке компактный , одноэтажный, просторный, добротный, уютный коттедж в привлекательном районе города. Kоттедж полностью из красного кирпича,...

Наталья Дмитриевна

Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.

1из 10

700 000 ₽

39 106 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-я Полиграфическая. Общей площадью: 17.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 6 соток с ЛЕТНИМ ДОМОМ общей площадью 18 кв.м. В тихом, спокойном дачном районе КОЙБАЛ. На участке есть кирпичный...

Коттедж/дом Димитрова ул.

1из 10

4 500 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Димитрова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает ДОМ 62 кв.м. на участке 5 соток в спальном районе города! На участке имеются постройки- баня, сарай, есть угольник. Дом выполнен из бруса, пластиковые...

Марина Сергеевна

Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121

1из 10

13 000 000 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 204.00 кв.м. Хотите жить в комфорте? Предлагаем к продаже прекрасный вариант коттеджа , в живописном районе г. Абакан. Участок ухоженный с плодоносящим садом , красивым газоном , и декоративными дорожками . Шикарная...

Коттедж/дом Сосновая ул.

1из 10

17 900 000 ₽

121 769 ₽ за м2

Ипотека от 85 856 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосновая. Общей площадью: 147.00 кв.м. Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютный, Комфортабельный коттедж! О доме- предлагается к продаже полностью благоустроенный 2-этажный коттедж. Дом готов к проживанию в любую минуту....

Коттедж/дом Рельефная ул.

1из 10

15 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Рельефная (Надежда) . Общей площадью: 285.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести большой просторный дом в активно развивающемся районе. Стены полностью из кирпича, участок 12 соток, Ту 30 кВт (свет) , скважина 18м (глубинный...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

5 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная (СОСН Ташеба-Надежда) . Общей площадью: 79.20 кв.м. Федеральное агентство ЖИЛФОНД предлагаем вашему вниманию великолепный дом, расположенный в 10 - м жилом микрорайоне города Абакана, СОСН Ташеба - Надежда, ул. Центральная. Основные...

Анна Афанасьевна

Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10

1из 10

4 500 000 ₽

60 811 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Штамбовая (д/р Койбал) . Общей площадью: 74.00 кв.м. Продаётся новый дом 74 кв.м. на участке 6 соток. Предлагается к продаже современный дом 2025 года постройки. Общая площадь - 74 квадратных метра - оптимальный формат для комфортного проживания...

Коттедж/дом Ипподромная ул.

1из 10

7 000 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Ипподромная. Общей площадью: 79.00 кв.м. Дорогие друзья! Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютный благоустроенный дом в городе Абакан. -Дом расположен в тихом, без шумных магистралей месте. -Большой , теплый , благоустроенный...

Коттедж/дом Чайковского ул.

1из 10

4 200 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом по ул. Чайковского. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продается дом в городе Абакан по улице ЧайковскогоОбщая площадь дома составляет 41.3 квадратных метра. Дом расположен на первом этаже одноэтажного здания. Участок угловой 8.7 соток, очень ровный , имеется...

Коттедж/дом Гоголя ул.

1из 10

4 100 000 ₽

80 392 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Дом по ул. Гоголя. Общей площадью: 51.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает в эксклюзивном варианте дом . Рядом есть все необходимое для комфортного проживания семьи и воспитании детей, в шаговой доступности есть остановка и вся...

Виталий Владимирович

Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.

1из 5

500 000 ₽

24 038 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дача по ул. Сосновая. Продается дача, очень удобное расположение, рядом асфальтированная дорога, остановка, магазин. Имеется домик со светом, веранда, комната на первом этаже, комната на втором этаже, банька, сад (абрикос, груша, яблочки, слива, малина,...

Коттедж/дом Кутузова ул.

1из 7

2 600 000 ₽

59 226 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дом по ул. Кутузова. Общей площадью: 43.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает 1.2 дома по ул. Кутузова , переведена в статус квартиры. Перспективный район. Требуется капитальный ремонт, так как давно никто не живет. Участок выходит...

Коттедж/дом Садовая ул.

1из 10

2 700 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовая (Орбита) . Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 5 соток с ДВУХЭТАЖНЫМ ЛЕТНИМ ДОМОМ общей площадью 25 кв.м. В тихом, спокойном дачном районе ОРБИТА. Дом из бруса. На первом этаже расположена...

Коттедж/дом Мебельная ул.

1из 10

7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Мебельная. Общей площадью: 78.00 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию в продажу 1.2 дома в отличном районе г. Абакан! -Дом из бруса, благоустроен , утеплен, полностью сделан качественный ремонт, делали...

Светлана Александровна

Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.

1из 8

1 700 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дача по ул. 2-я Строительная (СОСН Койбал-СУ-31) . Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 8 соток. В тихом, спокойном дачном районе КОЙБАЛ. На участке есть постройки- баня, гараж, сарай, залит фундамент под дом....

Коттедж/дом Димитрова ул.

1из 10

9 990 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Дом по ул. Димитрова. Общей площадью: 108.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию дом площадью 110 кв. Дом из бруса. Кухня-гостинная 20кв. , три спальни. Большой коридор, котельная, совмещеный санузел, Есть погреб. Отопление твердотопливный...

Екатерина Евгеньевна

Коттедж/дом Абаканская ул., д.4-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.4-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.4-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.4-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.4-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.4-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.4-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.4-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.4-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.4-я

1из 10

13 000 000 ₽

49 430 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 4-я. Общей площадью: 263.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает просторный КОТТЕДЖ расположенный в развивающемся 9 жилом районе Абакана, где вы сможете насладиться спокойной атмосферой и свежим воздухом. Общая площадь...

Марина Сергеевна

Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я

1из 10

7 900 000 ₽

64 019 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Дом по ул. 44-я. Общей площадью: 123.40 кв.м. Продается уютный , светлый , просторный , двухэтажный дом из бруса, построенный в 2009 году. Общая площадь составляет 123,4 м?, на участке 10 соток. В доме три комнаты, большая терраса , просторная кухня...

ул. Пирятинская, д. 18Б

График средних цен по продаже домов в районе Энергетик в Абакане

Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 381 591 руб. + 528 754 руб. 650 000 ... 17 900 000 руб. за объект 19.05.26
7 199 561 руб. + 346 724 руб. 650 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 030 598 руб. + 177 762 руб. 650 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26