927 объектов недвижимости Абакана

Продажа 1-комнатных квартир в Абакане, Городской округ Абакан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

129 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Чехова, 95
1-комн квартира Чехова, 95
1-комн квартира Чехова, 95
1-комн квартира Чехова, 95
1-комн квартира Чехова, 95
1-комн квартира Чехова, 95
1-комн квартира Чехова, 95
1-комн квартира Чехова, 95
1-комн квартира Чехова, 95
1-комн квартира Чехова, 95

1из 10

7 100 000 ₽

113 600 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

В продаже просторная квартира свободной планировки с дизайнерским ремонтом и высокими потолками 3 метра в отличном месте Абакана. Ключевые преимущества: Высокие потолки 3 метра светлая, воздушная атмосфера и ощущение простора. Авторский ремонт заезжайте...

Александр

1-комн квартира Хакасская, 167
1-комн квартира Хакасская, 167
1-комн квартира Хакасская, 167
1-комн квартира Хакасская, 167
1-комн квартира Хакасская, 167
1-комн квартира Хакасская, 167
1-комн квартира Хакасская, 167

1из 7

3 700 000 ₽

122 112 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

В продаже квартира- студия , общей площадью 30 ,3 кв.м. Чистая, светлая, с косметическим ремонтом. Ламинат, обои натяжной потолок. В санузле стеновые панели. О стается вся мебель и быт техника. Прописанных нет, долгов и обременений тоже нет. В собственности...

Ольга

1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 34.90 кв.м. Теплая квартира ждет своего героя! Продаю уютную однушку на третьем этаже - идеальное пространство для старта новой жизни! Район живой и развитый- магазины, аптеки, кафе - всё близко! Просторная...

Софья Геннадьевна

Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уютная и светлая студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией в самом востребованном микрорайоне города. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены качественные натяжные потолки, стены...

Ксения Олеговна

1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84

1из 10

5 800 000 ₽

119 588 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Трудовая. Общей площадью: 48.50 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Квартира расположена на 6-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 48,5...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А

1из 10

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в самом востребованном районе города. Выполнен качественный косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены матовые натяжные потолки, стены идеально выровнены...

Ксения Олеговна

1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84

1из 10

5 750 000 ₽

145 202 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Трудовая. Общей площадью: 39.60 кв.м. Продается уютная квартира с современным ремонтом в кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня с выходом на застекленный балкон, откуда открывается вид на улицу. B квартире совмещенный...

Инга Юрьевна

1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52

1из 10

4 500 000 ₽

103 687 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 43.40 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести квартиру в отличном районе Абакана. Рядом всем известный гипермаркет Аллея. В пешей доступности школа №31 и №24, детский сад Капитошка,...

Светлана Александровна

1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 36.00 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! 5-ти этажный кирпичный дом от лучшего застройщика Жилстрой. Квартира...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75

1из 10

6 200 000 ₽

166 220 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 37.30 кв.м. АН Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Рядом с домом есть все,...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36

1из 9

4 300 000 ₽

128 358 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебристая. Общей площадью: 33.50 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в ЖК Лазурный. Полноценная однокомнатная квартира состоит из комнаты , кухни с выходом на застекленную лоджию,...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 43.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в самом центре города, в новом доме на комфортном 2 этаже, площадью 43 кв.м. ! Квартира удобной планировки, с просторным...

Инга Юрьевна

1-комн квартира Торговая ул., д.10
1-комн квартира Торговая ул., д.10
1-комн квартира Торговая ул., д.10
1-комн квартира Торговая ул., д.10
1-комн квартира Торговая ул., д.10
1-комн квартира Торговая ул., д.10
1-комн квартира Торговая ул., д.10
1-комн квартира Торговая ул., д.10
1-комн квартира Торговая ул., д.10
1-комн квартира Торговая ул., д.10

1из 10

3 500 000 ₽

126 812 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торговая. Общей площадью: 27.60 кв.м. Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в хорошем районе города Абакан! Квартира расположена на 1-ом этаже 9-ти этажного панельного дома. Просторная комната, кухня, раздельный санузел,...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54

1из 10

7 500 000 ₽

175 234 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 42.80 кв.м. Уютная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. В квартире выполнен современный евроремонт с использованием качественных и износостойких материалов....

Ксения Олеговна

1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15

1из 10

5 100 000 ₽

108 511 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 47.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести уютную квартиру, готовую принять новых владельцев! В квартире требуется косметический ремонт. Огромная экономия на демонтаже ( нет кафеля,...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2

1из 10

5 300 000 ₽

124 122 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 42.70 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в перспективном районе города Абакан! Квартира расположена на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичног дома...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45

1из 9

3 600 000 ₽

119 601 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 30.10 кв.м. Хотите жить в самом центре г. Абакана, предлагаю рассмотреть покупку 1 комнатной квартиры по ул. Крылова д. 45 рядом с Загсом Квартира очень теплая, светлая, просторная с косметическим ремонтом....

Анастасия Алексеевна

1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15

1из 10

5 190 000 ₽

115 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 893 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке уютную полноценную 1-комнатную квартиру в доме свежей постройкигод) в популярном районе Абакана. Фактически эта квартира - евродвушка....

Сергей Александрович

1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5

1из 10

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 45.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию квартиру, выполненную в современном стиле с евро ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию - просто заезжайте и наслаждайтесь!...

Екатерина Евгеньевна

1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торговая. Общей площадью: 21.80 кв.м. ОДНОКОМНАТНАЯ МАЛОГАБАРИТНАЯ КВАРТИРА НА 3 ЭТАЖЕ - малогабаритная однокомнатная квартира. , - выполнен косметический ремонт. , - 3 самый комфортный этаж. , - во дворе детская площадка....

Марина Михайловна

Продажа 1-комнатных квартир - в базе недвижимости Абакана 129 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 550 000 до 7 500 000 руб. в Абакане. Средняя стоимость - 4 710 283 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 126 150 руб.). Средняя общая площадь - 37.2 кв.м.

ул. Пирятинская, д. 18Б

График средних цен по продаже квартир в Абакане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 31 199 руб. 2 699 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26