1 048 объектов недвижимости Абакана

Продажа квартир с ремонтом в районе Энергетик в Абакане, Городской округ Абакан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Энергетик

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15

1из 10

4 699 000 ₽

87 505 ₽ за м2

Ипотека от 22 538 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 53.70 кв.м. Представляем вашему вниманию 2-к квартиру улучшенной планировки в одном из самых востребованных районов города Абакана! Преимущества этой квартиры- - Комнаты изолированные на разные...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24

1из 10

4 600 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 40.40 кв.м. Очень светлая и уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены современные натяжные потоки, стены идеально выровнены,...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18

1из 10

4 500 000 ₽

98 253 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 45.80 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в хорошем районе города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 45,8 кв.м. Просторный...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 34.90 кв.м. Теплая квартира ждет своего героя! Продаю уютную однушку на третьем этаже - идеальное пространство для старта новой жизни! Район живой и развитый- магазины, аптеки, кафе - всё близко! Просторная...

Софья Геннадьевна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 950 000 ₽

115 984 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.30 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 2-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, балкон застеклен, санузел...

Наталья Викторовна

2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68

1из 10

3 799 000 ₽

91 763 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 41.40 кв.м. Предлагается к продаже светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Площадь - 41,4 кв. м, что позволит комфортно разместиться всей семье. Квартира находится на третьем этаже, в районе с...

Олеся Андреевна

3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21

1из 10

5 800 000 ₽

100 520 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рыбацкая. Общей площадью: 57.70 кв.м. Шикарное предложение, которое не оставит вас равнодушным! В продаже просторная трёхкомнатная квартира, расположенная на самом комфортном этаже пятиэтажного дома. Квартира полностью готова...

Екатерина Сергеевна

2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6

1из 10

4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красноярская. Общей площадью: 44.40 кв.м. Очень уютная и светлая двухкомнатная квартира в спокойном районе. Выполнен свежий косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены,...

Ксения Олеговна

1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33

1из 10

4 500 000 ₽

118 110 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 38.10 кв.м. Продаётся полноценная однокомнатная квартира, расположенная на 7 этаже девятиэтажного монолитно-кирпичного дома, сдан в 2021 году. Засторойщик МЖФ. В квартире частичный ремонт. Стены вытянуты,...

Елена Игоревна

3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2

1из 10

11 299 000 ₽

155 206 ₽ за м2

Ипотека от 54 195 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 72.80 кв.м. Отличная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в районе с удобной инфраструктурой. Общая площадь - 73 кв. м, комфортный первый этаж. В квартире выполнен современный дизайнерский...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250

1из 10

5 249 000 ₽

73 004 ₽ за м2

Ипотека от 25 176 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 71.90 кв.м. Тёплая и уютная трёхкомнатная квартира - ваш новый дом! Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 71,9 кв. м на первом этаже кирпичного дома. Квартира полностью...

Олеся Андреевна

1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10

1из 10

3 700 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Уютная и светлая однокомнатная квартира в самом центре инфраструктуры. Полностью готова к проживанию, выполнен косметический ремонт, частично остается мебель и техника. Санузел раздельный....

Ксения Олеговна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1

1из 10

8 500 000 ₽

131 988 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 64.40 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем просторную полноценную двушку в доме свежей постройкиг. ) в Абакане. Свежий косметический профессиональный ремонт в пастельных тонах. На полу - качественный...

Сергей Александрович

2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16

1из 10

5 300 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки с современным ремонтом в самом центре нашего города. Дом 2017 года, изолированные комнаты, удобная...

Инга Юрьевна

Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уютная и светлая студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией в самом востребованном микрорайоне города. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены качественные натяжные потолки, стены...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7

1из 8

7 843 000 ₽

128 997 ₽ за м2

Ипотека от 37 618 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.80 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Новостройка с готовым ремонтом по цене ниже, чем у застройщика! Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит городской комфорт, современность и близость к инфраструктуре. Основные...

Евгения Владимировна

4-комн квартира Аскизская ул., д.174
4-комн квартира Аскизская ул., д.174
4-комн квартира Аскизская ул., д.174
4-комн квартира Аскизская ул., д.174
4-комн квартира Аскизская ул., д.174
4-комн квартира Аскизская ул., д.174
4-комн квартира Аскизская ул., д.174
4-комн квартира Аскизская ул., д.174

1из 8

5 300 000 ₽

87 603 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 60.50 кв.м. Уютная, светлая, теплая 4-хкомнатная квартира в панельном доме, в районе МПС. В доме проведен капитальный ремонт- заменены трубы и радиаторы. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность...

Софья Геннадьевна

Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118

1из 10

5 200 000 ₽

132 316 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 39.30 кв.м. Просторная уютная студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены, на полу в комнате...

Ксения Олеговна

Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45

1из 10

3 500 000 ₽

127 737 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 27.40 кв.м. Федеральное агентство ЖИЛФОНД Продается классная просторная студия район Арбан ул. Некрасова 45. В квартире сделан качественный ремонт, натяжной потолок, напольное покрытие - ламинат, санузел...

Анна Афанасьевна

ул. Пирятинская, д. 18Б

График средних цен по продаже квартир в районе Энергетик в Абакане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 124 172 руб. - 42 104 руб. 2 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26
130 077 руб. - 36 199 руб. 2 699 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 30 293 руб. 2 699 000 ... 12 300 000 руб. за объект 21.04.26