1 048 объектов недвижимости Абакана

Продажа квартир с евроремонтом в районе Энергетик в Абакане, Городской округ Абакан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Энергетик

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54

1из 10

7 500 000 ₽

175 234 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 42.80 кв.м. Уютная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. В квартире выполнен современный евроремонт с использованием качественных и износостойких материалов....

Ксения Олеговна

2-комн квартира Серебристая ул., д.29
2-комн квартира Серебристая ул., д.29
2-комн квартира Серебристая ул., д.29
2-комн квартира Серебристая ул., д.29
2-комн квартира Серебристая ул., д.29
2-комн квартира Серебристая ул., д.29
2-комн квартира Серебристая ул., д.29

1из 7

5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Серебристая. Общей площадью: 34.00 кв.м. Ваше идеальное гнездышко в доме 2025 года. Евроремонт, техника, тихий двор! Мечтаете о квартире, в которую не нужно вкладывать миллионы на ремонт? Она уже ждет вас! Продается светлая и...

Руслан

3-комн квартира Кати Перекрещенко улица, д.16
3-комн квартира Кати Перекрещенко улица, д.16
3-комн квартира Кати Перекрещенко улица, д.16
3-комн квартира Кати Перекрещенко улица, д.16
3-комн квартира Кати Перекрещенко улица, д.16
3-комн квартира Кати Перекрещенко улица, д.16
3-комн квартира Кати Перекрещенко улица, д.16
3-комн квартира Кати Перекрещенко улица, д.16
3-комн квартира Кати Перекрещенко улица, д.16

1из 9

6 000 000 ₽

110 092 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 54.50 кв.м. В продаже 3к квартира в 4м мкр-не. Квартира новым евро ремонтом, качественные материалы. Останется вся мебель как на фото. Отличное расположение квартиры вся инфраструктура рядом...

Елена Игоревна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.39

1из 10

6 800 000 ₽

120 354 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 56.50 кв.м. Уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в прекрасном районе! ?? Предлагаем вам не просто квартиру, а ваш новый уютный дом! Эта двухкомнатная квартира полностью готова к заселению...

Руслан

3-комн квартира Маршала Жукова улица, д.70а
3-комн квартира Маршала Жукова улица, д.70а
3-комн квартира Маршала Жукова улица, д.70а
3-комн квартира Маршала Жукова улица, д.70а
3-комн квартира Маршала Жукова улица, д.70а
3-комн квартира Маршала Жукова улица, д.70а
3-комн квартира Маршала Жукова улица, д.70а
3-комн квартира Маршала Жукова улица, д.70а
3-комн квартира Маршала Жукова улица, д.70а
3-комн квартира Маршала Жукова улица, д.70а

1из 10

9 200 000 ₽

91 816 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 100.20 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Федеральное агентство Жилфонд предлагает Вашему вниманию просторную квартиру в доме свежей постройкиг) в новом спальном районе Абакана. Стильный евроремонт...

Сергей Александрович

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7

1из 8

7 843 000 ₽

128 997 ₽ за м2

Ипотека от 37 618 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.80 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Новостройка с готовым ремонтом по цене ниже, чем у застройщика! Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит городской комфорт, современность и близость к инфраструктуре. Основные...

Евгения Владимировна

ул. Пирятинская, д. 18Б

График средних цен по продаже квартир в районе Энергетик в Абакане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 124 172 руб. - 42 104 руб. 2 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26
130 077 руб. - 36 199 руб. 2 699 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 30 293 руб. 2 699 000 ... 12 300 000 руб. за объект 21.04.26