1 048 объектов недвижимости Абакана

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Энергетик в Абакане, Городской округ Абакан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Энергетик

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10

1из 10

3 700 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Уютная и светлая однокомнатная квартира в самом центре инфраструктуры. Полностью готова к проживанию, выполнен косметический ремонт, частично остается мебель и техника. Санузел раздельный....

Ксения Олеговна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18

1из 10

4 500 000 ₽

98 253 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 45.80 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в хорошем районе города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 45,8 кв.м. Просторный...

Юлия Николаевна

Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уютная и светлая студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией в самом востребованном микрорайоне города. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены качественные натяжные потолки, стены...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76

1из 8

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 45.00 кв.м. В продаже 2-х комнатная квартира в центре города Абакан! Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Две раздельные комнаты, уютная кухня, раздельный санузел. Квартира требует...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68

1из 10

3 799 000 ₽

91 763 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 41.40 кв.м. Предлагается к продаже светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Площадь - 41,4 кв. м, что позволит комфортно разместиться всей семье. Квартира находится на третьем этаже, в районе с...

Олеся Андреевна

Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45

1из 10

3 500 000 ₽

127 737 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 27.40 кв.м. Федеральное агентство ЖИЛФОНД Продается классная просторная студия район Арбан ул. Некрасова 45. В квартире сделан качественный ремонт, натяжной потолок, напольное покрытие - ламинат, санузел...

Анна Афанасьевна

1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 34.90 кв.м. Теплая квартира ждет своего героя! Продаю уютную однушку на третьем этаже - идеальное пространство для старта новой жизни! Район живой и развитый- магазины, аптеки, кафе - всё близко! Просторная...

Софья Геннадьевна

2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97

1из 10

5 500 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 42.90 кв.м. _Агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже Двухкомнатную квартиру в отличном районе города! Окна выходят на две стороны, балкон застеклён, на полу свежий ламинат 33 класса, санузел...

Александр Валентинович

1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155

1из 10

5 249 000 ₽

141 482 ₽ за м2

Ипотека от 25 176 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 37.10 кв.м. Просторная однакомнатная квартира с качественным современным ремонтом и полной отделкой готова к заселению. Ключевым преимуществом объекта является его продуманная планировка- большая...

Олеся Андреевна

Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5

1из 10

5 350 000 ₽

126 179 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продаётся НОВАЯ однокомнатная квартира в ЖК Новый Бульвар, Застройщик Альфастройинвест. Кухня-гостиная 20 м2 плюс, спальня 10,5м2, высота потолков отличная лоджия на теневую сторону....

Елена Игоревна

1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159

1из 10

7 200 000 ₽

150 628 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Дом по ул. Тельмана. Общей площадью: 47.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию квартиру, выполненную в современном стиле с евро ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию - просто заезжайте и наслаждайтесь! -просторная...

Екатерина Евгеньевна

2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126

1из 9

5 700 000 ₽

120 763 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 47.20 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести квартиру в отличном районе города! - Удобный второй этаж - Балкон застеклен - Санузел в кафеле - Окна выходят во двор - Все рядом- Школа...

Светлана Александровна

2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24

1из 10

4 600 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 40.40 кв.м. Очень светлая и уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены современные натяжные потоки, стены идеально выровнены,...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16

1из 10

5 300 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки с современным ремонтом в самом центре нашего города. Дом 2017 года, изолированные комнаты, удобная...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6

1из 10

4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красноярская. Общей площадью: 44.40 кв.м. Очень уютная и светлая двухкомнатная квартира в спокойном районе. Выполнен свежий косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены,...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216

1из 10

5 000 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 50.40 кв.м. Внимание! Собственник рассматривает только обмен на дом! Квартира улучшенной планировки, с косметическим ремонтом, санузел раздельный, балкон застеклен, утеплен, с красивым видом. Комнаты...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает приобрести 2х комнатную квартиру в спокойном, но активно развивающимся районе города Абакана. Во дворе строительный техникум, в пяти минутах...

Светлана Александровна

2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104

1из 10

3 700 000 ₽

85 648 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чертыгашева. Общей площадью: 43.20 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке 2ух комнатную квартиру в самом центре Абакана! - Окна выходят на две стороны, во двор и на улицу Чертыгашева. В квартире всегда светло....

Светлана Александровна

Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4

1из 10

4 470 000 ₽

114 910 ₽ за м2

Ипотека от 21 440 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 38.90 кв.м. Представляем вашему вниманию уютную квартиру с отличным ремонтом! Она расположена на втором этаже крепкого кирпичного дома в тихом районе МПС - идеальное местечко для спокойной жизни вдали...

Софья Геннадьевна

Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118

1из 10

5 200 000 ₽

132 316 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 39.30 кв.м. Просторная уютная студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены, на полу в комнате...

Ксения Олеговна

ул. Пирятинская, д. 18Б

График средних цен по продаже квартир в районе Энергетик в Абакане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 124 172 руб. - 42 104 руб. 2 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26
130 077 руб. - 36 199 руб. 2 699 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 30 293 руб. 2 699 000 ... 12 300 000 руб. за объект 21.04.26