1 048 объектов недвижимости Абакана

Продажа элитных квартир в районе Энергетик в Абакане, Городской округ Абакан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Энергетик

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159

1из 10

7 200 000 ₽

150 628 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Дом по ул. Тельмана. Общей площадью: 47.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию квартиру, выполненную в современном стиле с евро ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию - просто заезжайте и наслаждайтесь! -просторная...

Екатерина Евгеньевна

1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5

1из 10

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 45.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию квартиру, выполненную в современном стиле с евро ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию - просто заезжайте и наслаждайтесь!...

Екатерина Евгеньевна

1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54

1из 10

7 500 000 ₽

175 234 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 42.80 кв.м. Уютная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. В квартире выполнен современный евроремонт с использованием качественных и износостойких материалов....

Ксения Олеговна

1-комн квартира Кирова ул., д.179
1-комн квартира Кирова ул., д.179
1-комн квартира Кирова ул., д.179
1-комн квартира Кирова ул., д.179
1-комн квартира Кирова ул., д.179
1-комн квартира Кирова ул., д.179
1-комн квартира Кирова ул., д.179
1-комн квартира Кирова ул., д.179
1-комн квартира Кирова ул., д.179
1-комн квартира Кирова ул., д.179

1из 10

5 800 000 ₽

155 496 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 37.30 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию евро 1-х комнатную квартиру в самом динамично развивающемся районе города Абакан! Квартира расположена на комфортном 7-м этаже 7-ми этажного кирпичного дома. Состоит...

Валентина Васильевна

1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75

1из 10

6 200 000 ₽

166 220 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 37.30 кв.м. АН Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Рядом с домом есть все,...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4

1из 10

6 500 000 ₽

165 816 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 39.20 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к продаже евро двухкомнатную квартиру в динамично развивающемся районе города Абакан! 5-и этажный кирпичный дом, хороший застройщик. Квартира состоит...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Некрасова ул., д.33А
1-комн квартира Некрасова ул., д.33А
1-комн квартира Некрасова ул., д.33А
1-комн квартира Некрасова ул., д.33А
1-комн квартира Некрасова ул., д.33А
1-комн квартира Некрасова ул., д.33А
1-комн квартира Некрасова ул., д.33А
1-комн квартира Некрасова ул., д.33А
1-комн квартира Некрасова ул., д.33А
1-комн квартира Некрасова ул., д.33А

1из 10

6 600 000 ₽

170 103 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 38.80 кв.м. Уважаемые покупатели! Продается уютная квартира с современным евро-ремонтом в кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная комната и кухня с выходом на застекленую лоджию, откуда открывается...

Татьяна Юрьевна

2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/3
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/3
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/3
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/3
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/3
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/3
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/3
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/3
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/3
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/3

1из 10

6 100 000 ₽

168 508 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 36.20 кв.м. Уважаемые покупатели! В новом престижном районе продаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом. Сделано всё досконально. Как в доме, так и в квартире. Есть гардеробная комната....

Татьяна Юрьевна

3-комн квартира Комарова ул., д.7А
3-комн квартира Комарова ул., д.7А
3-комн квартира Комарова ул., д.7А
3-комн квартира Комарова ул., д.7А
3-комн квартира Комарова ул., д.7А
3-комн квартира Комарова ул., д.7А
3-комн квартира Комарова ул., д.7А
3-комн квартира Комарова ул., д.7А
3-комн квартира Комарова ул., д.7А
3-комн квартира Комарова ул., д.7А

1из 10

13 500 000 ₽

191 218 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Комарова. Общей площадью: 70.60 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в самом лучшем ЖК - Комарово VIР! 17-ти этажный кирпичный дом от лучшего застройщика Жилстрой. Просторная , светлая квартира с современным...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16

1из 10

6 300 000 ₽

169 355 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 37.20 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию евро 2х-комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Просторная кухня-гостиная, отдельная спальная комната с выходом...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Торосова улица, д.7/1
1-комн квартира Торосова улица, д.7/1
1-комн квартира Торосова улица, д.7/1
1-комн квартира Торосова улица, д.7/1
1-комн квартира Торосова улица, д.7/1
1-комн квартира Торосова улица, д.7/1
1-комн квартира Торосова улица, д.7/1

1из 7

4 149 000 ₽

155 977 ₽ за м2

Ипотека от 19 900 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 26.60 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке уютную квартиру-студию в доме свежей постройкиг. ) в популярном районе Абакана. Косметический ремонт в пастельных тонах, готова для проживания....

Сергей Александрович

1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8
1-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8

1из 10

6 450 000 ₽

161 250 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 40.00 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в динамично развивающемся районе города Абакан! Квартира с новым качественным ремонтом. Просторная комната,...

Юлия Николаевна

3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1

1из 10

9 400 000 ₽

154 860 ₽ за м2

Ипотека от 45 086 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 60.70 кв.м. Уютная и светлая трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт под...

Ксения Олеговна

Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159

1из 10

5 900 000 ₽

163 435 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 36.10 кв.м. Уютная студия с современным евро ремонтом. Kвартира расположена на 17 видовом этаже . Ключевым преимуществом объекта является его продуманная планировка кухня-гостиная с выходом...

Олеся Андреевна

Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41

1из 8

4 430 000 ₽

164 074 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 27.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию уютную квартиру-студию с евроремонтом в светлых тонах с дизайнерской мебелью на комфортном, среднем этаже в развитом районе города Абакана. Квартира...

Инга Юрьевна

1-комн квартира Комарова улица, д.7Б
1-комн квартира Комарова улица, д.7Б
1-комн квартира Комарова улица, д.7Б
1-комн квартира Комарова улица, д.7Б
1-комн квартира Комарова улица, д.7Б
1-комн квартира Комарова улица, д.7Б
1-комн квартира Комарова улица, д.7Б
1-комн квартира Комарова улица, д.7Б
1-комн квартира Комарова улица, д.7Б
1-комн квартира Комарова улица, д.7Б

1из 10

7 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комарова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Предлагаем к продаже отличный вариант полноценной 1 комнатной квартиры в Комарова Viр в квартире сделан отличный ремонт . Остается вся мебель . в монолитно-кирпичном доме класса Комфорт-люкс....

Ольга Валерьевна

2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В

1из 10

10 700 000 ₽

196 691 ₽ за м2

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 54.40 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает квартиру с панорамным остеклением во всю ширину комнаты и потрясающими видами в ЖK Новый горизонт. Класс недвижимости - БИЗHЕС. Преимущества- -дом...

Екатерина Евгеньевна

5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22

1из 10

21 500 000 ₽

162 879 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 132.00 кв.м. ВИП KBАРTИРА С ПАНОРАМНЫМ BИДОМ И ШИКАРНЫM РАСПОЛОЖЕHИЕМ ПРОДАЕТСЯ ДBУХУРОВНЕВАЯ КBАРTИРА ДЛЯ ОТДЫХА И ДЛЯ РАБОТЫ В продаже новый двух уровневый, стильный пентхаус, расположенный на двух верхних...

Евгения Владимировна

3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2

1из 10

11 299 000 ₽

155 206 ₽ за м2

Ипотека от 54 195 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 72.80 кв.м. Отличная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в районе с удобной инфраструктурой. Общая площадь - 73 кв. м, комфортный первый этаж. В квартире выполнен современный дизайнерский...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Комарова улица, д.7А
2-комн квартира Комарова улица, д.7А
2-комн квартира Комарова улица, д.7А
2-комн квартира Комарова улица, д.7А
2-комн квартира Комарова улица, д.7А
2-комн квартира Комарова улица, д.7А
2-комн квартира Комарова улица, д.7А
2-комн квартира Комарова улица, д.7А

1из 8

11 200 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Комарова. Общей площадью: 63.00 кв.м. Уважаемые покупатели! В продаже новая, красивая квартира в жилом комплексе Комарово Viр. B квартире изолированные комнаты, современный ремонт в светлых тонах. Есть отдельная гардеробная....

Татьяна Юрьевна

ул. Пирятинская, д. 18Б

График средних цен по продаже квартир в районе Энергетик в Абакане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 124 172 руб. - 42 104 руб. 2 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26
130 077 руб. - 36 199 руб. 2 699 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 30 293 руб. 2 699 000 ... 12 300 000 руб. за объект 21.04.26