1 048 объектов недвижимости Абакана

Продажа 2-комнатных квартир в районе Энергетик в Абакане, Городской округ Абакан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Энергетик

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18

1из 10

8 250 000 ₽

124 434 ₽ за м2

Ипотека от 39 570 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 66.30 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15

1из 10

4 699 000 ₽

87 505 ₽ за м2

Ипотека от 22 538 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 53.70 кв.м. Представляем вашему вниманию 2-к квартиру улучшенной планировки в одном из самых востребованных районов города Абакана! Преимущества этой квартиры- - Комнаты изолированные на разные...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7

1из 8

7 843 000 ₽

128 997 ₽ за м2

Ипотека от 37 618 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.80 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Новостройка с готовым ремонтом по цене ниже, чем у застройщика! Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит городской комфорт, современность и близость к инфраструктуре. Основные...

Евгения Владимировна

2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216

1из 10

5 000 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 50.40 кв.м. Внимание! Собственник рассматривает только обмен на дом! Квартира улучшенной планировки, с косметическим ремонтом, санузел раздельный, балкон застеклен, утеплен, с красивым видом. Комнаты...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 850 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.00 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 4-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, санузел совмещен ( кафель)...

Наталья Викторовна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 950 000 ₽

115 984 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.30 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 2-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, балкон застеклен, санузел...

Наталья Викторовна

2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76

1из 8

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 45.00 кв.м. В продаже 2-х комнатная квартира в центре города Абакан! Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Две раздельные комнаты, уютная кухня, раздельный санузел. Квартира требует...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24

1из 10

4 600 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 40.40 кв.м. Очень светлая и уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены современные натяжные потоки, стены идеально выровнены,...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3

1из 10

5 200 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 54.00 кв.м. Предлагаю к покупке 2х комнатную, улучшенной планировки квартиру на 9м этаже 10ти этажного дома. Частично меблирована. Комнаты изолированы . Сан. узел раздельный. Балкон застеклен....

Елена Анатольевна

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77

1из 10

6 150 000 ₽

100 326 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 61.30 кв.м. Просторная двухкомнатная квартира 61.3 кв.м. в современном кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Ванна 3.2 кв.м. Санузел 2.1 кв.м. Kухная 13.3 кв.м. 1 комната 15.3 кв.м....

Ксения Олеговна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16

1из 10

5 300 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки с современным ремонтом в самом центре нашего города. Дом 2017 года, изолированные комнаты, удобная...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18

1из 10

4 500 000 ₽

98 253 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 45.80 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в хорошем районе города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 45,8 кв.м. Просторный...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104
2-комн квартира Чертыгашева ул., д.104

1из 10

3 700 000 ₽

85 648 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чертыгашева. Общей площадью: 43.20 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке 2ух комнатную квартиру в самом центре Абакана! - Окна выходят на две стороны, во двор и на улицу Чертыгашева. В квартире всегда светло....

Светлана Александровна

2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68

1из 10

3 799 000 ₽

91 763 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 41.40 кв.м. Предлагается к продаже светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Площадь - 41,4 кв. м, что позволит комфортно разместиться всей семье. Квартира находится на третьем этаже, в районе с...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1

1из 10

8 500 000 ₽

131 988 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 64.40 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем просторную полноценную двушку в доме свежей постройкиг. ) в Абакане. Свежий косметический профессиональный ремонт в пастельных тонах. На полу - качественный...

Сергей Александрович

2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126
2-комн квартира Чехова ул., д.126

1из 9

5 700 000 ₽

120 763 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 47.20 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести квартиру в отличном районе города! - Удобный второй этаж - Балкон застеклен - Санузел в кафеле - Окна выходят во двор - Все рядом- Школа...

Светлана Александровна

2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97

1из 10

5 500 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 42.90 кв.м. _Агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже Двухкомнатную квартиру в отличном районе города! Окна выходят на две стороны, балкон застеклён, на полу свежий ламинат 33 класса, санузел...

Александр Валентинович

2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает приобрести 2х комнатную квартиру в спокойном, но активно развивающимся районе города Абакана. Во дворе строительный техникум, в пяти минутах...

Светлана Александровна

2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6

1из 10

4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красноярская. Общей площадью: 44.40 кв.м. Очень уютная и светлая двухкомнатная квартира в спокойном районе. Выполнен свежий косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены,...

Ксения Олеговна

ул. Пирятинская, д. 18Б

График средних цен по продаже квартир в районе Энергетик в Абакане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 124 172 руб. - 42 104 руб. 2 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26
130 077 руб. - 36 199 руб. 2 699 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 30 293 руб. 2 699 000 ... 12 300 000 руб. за объект 21.04.26